Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

Может его немного подешевле сделать? А то 40кк как то много)Может вы нолик случайно добавили?И джетпак теперь всёравно какаха.Чтобы пострелять надо его снимать и делать кучу функций( это при том что инвентарь нередко лагает).И как бы он весит 20 кг.

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи

Уже все норм, это или что то у меня багнулось или у вас.И почему оружие теперь выпадает????? Оно же весит на тебе очень мало, а когда одеваю джетпак то оно снимается и весит наманого больше, получается джетпак весит 30 кг с учетом снятого оружия.И летать на нем практически невозможно

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0
Сообщение от Sosok_Deda (Перейти к сообщению)

Уже все норм, это или что то у меня багнулось или у вас.И почему оружие теперь выпадает????? Оно же весит на тебе очень мало, а когда одеваю джетпак то оно снимается и весит наманого больше, получается джетпак весит 30 кг с учетом снятого оружия.И летать на нем практически невозможно

Никуда оно не выпадает, а перемещается в инвентарь. Ничего не багалось, цена осталась той же. Чтобы обновить вес, нужно еще раз открыть инвентарь.

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи

Утром У меня было 3900000, я поехал покупать джетпак(у меня скидка 5 процентов) но торговец написал, что денег не хватает.И я такой аааааааааааааааа.Посмторел сколько он стоит, вроде 38 лямов.А через час снова приехал и купил за 3800000.А так, из-за оружия( которое попадает в инвентарь) джетпак и стал очень здоровый. Например, у тебя со всем самым нужным лутом 40кг, максимум 60кг( это если не брать в расчёт линзы и батарейки, которые заменять на пандорки не хочется). Ты одеваешь джетпак и тут у тебя перевес почти на 10кг.Откуда? А это из-за оружия которое выкидывается в инвентарь и весит очень много.Но на мне это оружие веса почти не даёт.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 23

Предупреждения: 0

согласен у меня тоже цена за jetpack у торговца была почти 40кк

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем