Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Я бы хотел подать заявку о нарушении. Нарушении некого хелпера. Почему я уверен что он именно хелпер? Да потому что он открывал закрытый мною автомобиль, без отмычек соответвенно. Все было в лос сантосе около кладбища. Просил взять у меня тачку. В итоге спер квадроцикл к которому я не успел купить ключ. Я просто говорю это для того что тот самый игрок прочитал бы это, и понял свою вину. Хотя я на это и не надеюсь, так же не надеюсь что мне вернут изъятые вещи. А теперь собственно о вещах. Я имею некий тайник под названием HACKER. Так вот этот хелпер(я уверен на 95% что это был не обычный игрок, обычный игрок обчистил бы все тайники, а там куча всего редкого) подумал что я типо читор, дюпер и т.д. (ну конечно, тайник же HACKER называется, почему бы и нет. Как хочу так и называю тайники) и забрал мои наборы(было несколько красных и один синий) и 1900 блоков вертикальных досок потому что я успел взять из тайника 100. Так вот, я хочу сообщить, что я получил эти наборы путем комбинирования малых наборов, блоки мне дали. Синий я получил за достижение 15 уровня. Конечно доказательств у меня особо нет, но у него тоже! У вас в правилах написанно это везде, что без доказательств ничего не делается. А этот хелпер видимо их не разу не читал. Единственное что я могу прикрепить ко всему этому так это скрины моего тайника после ограбления, в котором это все лежало. Еще у меня у одного из тайников сменилось название с "FOOD" на кое какое другое. "Это samp! Тут все может быть!" скажете вы? Я вам отвечу: переходите с этого глючного говна и идите со своим сервером в MTA, там хотябы сервера не крашатся и не рухнут по каждому поводу, ну это еще зависит от криворукости того кто пишет плагины и прочее для этого сервера. Но вас же не устроит такой ответ. Поэтому меня не устраивает что мои вещи конфискуют из за каких то там подозрений, без доказательств.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Где был тайник? И покажите скрин без редактирования, именно этот (чат можно скрыть, остальное нет). 

Хелперы не могут открывать транспорт, у них есть только право на ответ в /ask. Назовите никнейм подозреваемого

Пользователи

К сожалению я перезаписал отредактированную копию на оригинал.Мои тайники находятся в текстурах(нет я не ноклиппер, просто туда можно попасть через глюк в стене, которая без коллизии(проходишь сквось)).

Думаю вам не составит труда узнать где он.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от PETA2 (Перейти к сообщению)

Мои тайники находятся в текстурах(нет я не ноклиппер, просто туда можно попасть через глук в стене, которая без коллизии(проходишь сквось)).

Думаю вам не составит труда узнать где он.

Нажмите, чтобы увеличить

Почему вы думаете, что только вы могли иметь доступ к этим тайникам?

Одиночка
Новичок
Администраторы

И я просил скинуть скрин, который был в первом сообщении, только не отредактированный.

Пользователи

К сожалению я перезаписал отредактированную копию на оригинал

Пользователи

я так думаю потому что у меня ничего не взяли кроме подозрительного количества блоков и наборов.

Пользователи

могу сделать еще одну фотографию, я оттуда всеравно ничего не брал. Ник подозреваемого я не запомнил. Не знал что такое случится.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Почему вы думаете, что это был хелпер только потому, что он не забрал все вещи? Это всё у вас на глазах происходило, или вы пришли а вещей нету? И с чего вы взяли что кража квадроцикла связана с пропажей вещей? Не вы один знаете про "дырки" в текстурах, а на квадроцикл, вы сами сказали, что ключ поставить не успели, как он мог быть закрыт?

Пользователи

Нет, я пришел а мой один тайник поменял название. И пропали наборы и блоки. Был заперт не квадроцикл а моя личная тачка. Он в неё мог входить. а потом он спер КВАДРОЦИКЛ. Ясно?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
6265
Последнее сообщение
20.06.2018

44 queries
0.1935 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014