Пользователи
Рейтинг: 3

Предупреждения: 0
ID бана1997
Дата выдачи18.06.2015 в 18:35:52
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиportal
ПричинаТвинк

Никель извеняюсь за ту тему что вы удалили. Так-с я успокоился теперь все по порядку. Смотрите я когдато читерил собейтом признаю бан отсидел но еще до бана я положил тот тайник и в итоге я отсидел бан еще и за тайник. Я щас читы удалил я чистый игрок. Или мне надо было скачать собейт опять и достать тайник?. Пожалуйста хотябы Fanat'a розбаньте

Рейтинг: 1

Пользователи

Извеняюсь за 3 темы у меня проблемы с интернетом

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Нужно помнить, где есть косяки. У нас кроме тайников больше следов оставить негде. Если бы вас забанили, и вы сообщили о тайниках, вопросов не было бы. Сейчас получается, что после читов вы могли бы из тайников забрать вещи, полученные нечестным путем.

Пользователи

А вы не думаете что админы могли как говорили в какойто теме взять лут из тайников и положить?

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Fanat (Перейти к сообщению)

А вы не думаете что админы могли как говорили в какойто теме взять лут из тайников и положить?

Я думаю, что правила надо соблюдать, и точка. О тайниках ваших мы узнали только после того, как вас за них забанили. Думать надо было раньше, и помнить, что и когда нарушали.

Никто не держит в тайне тот факт, что за тайники банят - вы не подумали об этом, виноватыми можете делать тоже только себя.

Пользователи

Щас секундочку не закрывайте тему

Пользователи

Вот скрин в том что никель видел мой тайник еще до бана вродебы и после не знаю

http://rghost.ru/6cqDmz4Zk

Пользователи

И даже если бы я доставал лут читом после бана думаете я бы тайник там оставил бы?

Одиночка
Новичок
Администраторы

Я уже устал за всеми хвосты заносить. Я сказал - думать надо лучше. Просить разбан и говорить, что администрация несправедливая - это головой об стену биться. 

Пока я не пойму, что в голове хоть немного правильных мыслей добавилось и человек осознал вину, о разбане речи быть не может. Выключайте свою гордость - вы  не в той ситуации, где можно указывать, кто не прав.

Пользователи

Ладно простите за ту тему что удалили в курилке пожалуйста розбаньте акк Fanat и удалите тайник из дома.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

123
3
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

42 queries
0.153 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014