Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 22

Предупреждения: 0

Сколько это можно терпеть? Этот игрок ведёт себя как скотина, так ещё и поступает так. Я не думаю что Zarik_Goncharuk мог ошибится кнопкой войти с кнопкой открыть, и думаю если-бы он открыл то заметил что дом открыт а сам не вощёл. Эмануэлю уже всё равно, почувствовал свободу и делает что хочет. 

https://www.youtube.com/watch?v=W6GuG0vPm0A вот к примеру видео, этот кусочек видео я слипил из 5 шт. И то, только что я был в нужном месте в нужное время. Сколько на него уже было жалоб? Не думаю что все просто без причины стали жаловать, понимаю если только те кого он банил. Так пишут такие как я, обычные игорки.  

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -15

Предупреждения: 3
Сообщение от TerrorBlade (Перейти к сообщению)

Сколько это можно терпеть? Этот игрок ведёт себя как скотина, так ещё и поступает так. Я не думаю что Zarik_Goncharuk мог ошибится кнопкой войти с кнопкой открыть, и думаю если-бы он открыл то заметил что дом открыт а сам не вощёл. Эмануэлю уже всё равно, почувствовал свободу и делает что хочет. 

https://www.youtube.com/watch?v=W6GuG0vPm0A вот к примеру видео, этот кусочек видео я слипил из 5 шт. И то, только что я был в нужном месте в нужное время. Сколько на него уже было жалоб? Не думаю что все просто без причины стали жаловать, понимаю если только те кого он банил. Так пишут такие как я, обычные игорки.  

Вот-вот, меня он тоже не банил(почти, было дело как-то из-зи его невнимательности), я обычный игрок, которого он обокрал с помощю адм.прав или собейта.

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Это временный транспорт который после рестарта в 3:00 пропадает.
За час до рестарта это все было. 
И почему ты меня ещё не вписал, а только Эмануеля?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Главный вопрос - вам мешает временный транспорт в виде игрушечных танков, человек в воздухе или летящий на гидре где-то в небе?

Я на видео увидел только вас, преследующего администратора. 

Вопрос - как он помешал или нарушил ваши права?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Главный вопрос - вам мешает временный транспорт в виде игрушечных танков, человек в воздухе или летящий на гидре где-то в небе?

Я на видео увидел только вас, преследующего администратора. 

Вопрос - как он помешал или нарушил ваши права?

Я на гидре не летал) я плохо летаю:C

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -20

Сообщение от TerrorBlade (Перейти к сообщению)

Лол сам с вх)0

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

39 queries
0.1629 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014