Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0

Предлагаю сделать такую функцию:Ты хочешь купить Артефакт у человека,так вот,я предлагаю,чтобы продавец мог показать артефакт или вещь,чтоб высвечивалось покупателю/другу окошко с информацией об вещи и потом он решает:покупать или нет.Я не предлагаю обмен в окошке,а чисто смотр.

2 предложение,наверное,тупое,но всё ж.Типо группы выживших.Ты видешь их клисты,а другим их не видно.Можно отличать друзей от врагов.Даже можно с небольшой стоимостью.Тысяч 15 будет достаточно.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Предложение номер 2 - это группировки. Стоит она 12.000 Pt. На счёт первого предложения, я думаю, что это фигня. Это тебе не РП сервер, где за обман дают варн/бан. Здесь выживание. Обман игроков не запрещен.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я и не говорю,что за обман получать бан,но ты ж можешь в его руках посмотреть товар,не так ли?

2.Они не будут воевать за территории.Они просто будут видеть на мини карте.Ни рации,ни делириума,нифига.Это будет полезно для новичков или для игроков,которые не хотят вступать в группировку

Пользователи
Рейтинг: 3

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Предложение номер 2 - это группировки. Стоит она 12.000 Pt. На счёт первого предложения, я думаю, что это фигня. Это тебе не РП сервер, где за обман дают варн/бан. Здесь выживание. Обман игроков не запрещен.

Типо такого придложения много кого писал он имел ввиду бартер

Одиночка
Новичок
Пользователи

ну я и не говорю про бартер,а просто о смотре,просто знать,что реально у него товар этот есть или нет,а потом обмен по старой схеме ты мне-я тебе

Пользователи
Рейтинг: 3

Я типо понял но сумневаюсь что админы так сделают. "Не сделаешь же такое если наступит апокалипсис в реальной жизни" приблизительно так они отписывали-

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 19

Предупреждения: 2

Насчёт 2 предложения. Лилу(?), он имел ввиду группы, где человека 2-3. Если вспомнишь ММО, то вспомнишь и то, что там есть и группы и гильдии.
Вряд ли из-за человек 3 кто-то будет создавать группировку за 12 тыс. платины

Одиночка
Новичок
Пользователи

ЕсМун,ну да,тем более если можно прогореть.Там почти не будет иерархий,просто лидер,и этим всё сказано.А по-поводу 1 обновы,это не настолько хардкордный сервер,что нельзя показывать товар,который ты собрался продать

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6265
Последнее сообщение
20.06.2018

49 queries
0.1802 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014