Пользователи
Рейтинг: 2

Предупреждения: 0

Emanuel_Castro cпавн килил

http://files.prineside.com/f/ecc7c022039accb7175d.jpg

http://files.prineside.com/f/60d9ae0a8ef7aec2f111.jpg

http://files.prineside.com/f/38134b15861afc198842.jpg

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

За что вас могут забанить

• ДМ на спавне (система предупреждает, если вы ударите кого-то в запрещенной зоне).
  • За SpawnKill на респауне группировки, если в группировке осталась лишь одна точка респауна (радиус респауна - 30 метров от появления игроков).
Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Спаун - место возрождения. Если каждый человек возьмёт ФД АВП прокачает увеличение урона на 10 и будет тупо смотреть на голову появляющегося человека - это будет уже далеко не игра. Место мучения, нахер на таком сервере играть, если на спауне будут херачить в голову каждые 5 секунд?

Одиночка
Новичок
Пользователи

Скрины с аккаунта Artem_Viharev заявка тоже должна быть с этого аккаунта. Никто не будет через месяц вспоминать, кто чей твинк, если тема с жалобой будет опять поднята.

Оформляйте по правилам.
(с)Therainycat.

Рейтинг: -4
Одиночка
Новичок
Пользователи

Чтоб тебя сняли и дали перманентный бан подсети, Емануель. В принципе пытаться как-либо доказать, что ты не прав - невозможно... Хоть дай явное видео твоего аима или же телепорта ( что я не раз при тебе замечал ) тебе ничего не будет - ты же модератор, тему быстренько закроют,а  меня в бан посадят.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Ghost_Yarkyz (Перейти к сообщению)

Чтоб тебя сняли и дали перманентный бан подсети, Емануель. В принципе пытаться как-либо доказать, что ты не прав - невозможно... Хоть дай явное видео твоего аима или же телепорта ( что я не раз при тебе замечал ) тебе ничего не будет - ты же модератор, тему быстренько закроют,а  меня в бан посадят.

жесть:C 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Спаун - место возрождения. Если каждый человек возьмёт ФД АВП прокачает увеличение урона на 10 и будет тупо смотреть на голову появляющегося человека - это будет уже далеко не игра. Место мучения, нахер на таком сервере играть, если на спауне будут херачить в голову каждые 5 секунд?

Выбирайте слова, объяснить что угодно можно и без рассказов о своем уровне социального развития.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Ну если просто сидеть плакать и повторять со всеми, что кто-то плохой - тогда да, ваша жизнь еще более тленна, чем может казаться.

Нормальные люди ищут факты, я смотрю на факты и принимаю правильные решения. Может, скажете, что у нас здесь коррупция и беззаконие, а я кого-то прикрываю?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем