Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 0

Вот опять наглядный пример, как админ Emanuel_Castro покрывает своего дружка Nova_Lora. Большинство игроков на сервере знает что основа его Nova_Lora, а не Serega_Baran. И даже если у него твинк в бане , а не основа разве за это все акк не банятся ? Seraga_Baran - его псевдо основа. Хотелось услышать мнение остальных игроков по поводу этого дела

Вот эта тема - http://d.prineside.com/forum/t/view/1778-Emanuel_Castro/

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0
Сообщение от Daniel (Перейти к сообщению)

Вот опять наглядный пример, как админ Emanuel_Castro покрывает своего дружка Nova_Lora. Большинство игроков на сервере знает что основа его Nova_Lora, а не Serega_Baran. И даже если у него твинк в бане , а не основа разве за это все акк не банятся ? Seraga_Baran - его псевдо основа. Хотелось услышать мнение остальных игроков по поводу этого дела

Вот эта тема - http://d.prineside.com/forum/t/view/1778-Emanuel_Castro/

Объясняю последний раз для тех, кто любит лезть не в свое дело:

Из аккаунтов Serega_Baran и Nova_Lora основа - Serega_Baran, потому что этот аккаунт был создан первым. То, что на нем играли меньше, никого не интересует.

Решение банить Nova_Lora принял я, я об этом писал не раз и в частности людям, которым это надо знать (а не тем, кто хочет сделать пакость администратору). 

Игрок с аккаунта Serega_Baran мне уже надоел тошнить везде просьбами разбанить. Он получил мут на 2 часа и получит бан, если не прекратит выклянчивать разбан.

То же самое касается остальных - кому вдруг захотелось рассказать, что правила сервера надо понимать так, как им вздумается, получит блокировку чатов и бан на форуме. Потому что мне это уже надоело.

Что я скажу лично вам - вы человек пятый, если не десятый, кто поддакивает толпе и говорит, что администратор нарушает. Никто из той толпы, к которой вы присоединились, не дал весомых доказательств, и все, что мне приходится от вас слышать - жалостливые просьбы сделать ему плохо, потому что вам так хочется или кажется, что так правильно.

Тема закрыта, нечего разводить здесь свалку - уже тошнит это загребать после вас. Хотите доказать правоту - берите правила сервера и объясняйте, кто не прав. А ваши догадки, ничем не обоснованные, только тратят всем время и нервы. Это все.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6355
Последнее сообщение
Час назад

42 queries
0.1707 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014