Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Предупреждения: 0

Короче тема такая.... Вы сами наверное знаете что когда вы убиваете чела то вам дают цену за голову. При том не важно это LvL 3 или 63, цену дадут любую.. то есть пока я выйду с ангел пайна(мне дают по 1600 за килл) то у меня цена за голову будет как минимум 3к.. так как идут за мной 3-5 нубов с береттой или ножами и типо хотят слить... но вот когда я их ливаю я получаю за голову +1600, а денег забираю 300$. Я в минусе на 1300 скажем так... ну вот а пока я тех убил и добежал до пляжа или забыл чёт и иду обратно эти же нубы выбегают орут что я "айимщик", "фрапс", "жэбэ на форум" "бон тибе у миня друк одмин" и тд я их опять же ливаю, при чем второй нуб забирает деньки того нуба и опять я в минусе. 

Само предложение, добавьте так что бы можно было цену за голову ставить такую сколько выпало с нуба, (могу скок забрать) или делать так что бы с него выпадало столько сколько мне за голову.. а то внатуре я пока докажу что я не нуб, тому раку, мне цена будет за голову около 20к, а это уже 40-60 мин в тюрьме.. так что лучше что бы цены за голову оптимезировались

Предложение сюрприз!

Никакой это не сюрприз... это про цены за пт, ну внатуре мне что бы слить чела надо 1 обойма а это 1400... слушайте ну внатуре лута нигде не найти... да патроны валяються но то кол-во что я собираю это не достигает того что бы убивать... то есть мне надо час ходить собирать что бы 5 минут подмить... зделайте подешевле... даже если так то посчитать.. у меня есть скидка... и пока покупал пт.. это я купил патроны... купил 2200 патрон каро4 у торговца в Los-Santos, ну там дешевле.. ну и 5% скидки... 2200 патрон 9мм мне обошлись в 100к, это мне надо скажем там дня 2 работать что бы 1 день дмить... цены не то что кусаються они меня уже доели! "Цензура" оторвали "Мат"

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Хотите убивать - не попадайтесь в тюрьму. Не хотите убивать - есть тяжелые ранения, и всегда можно уйти из перестрелки.

Цену за голову изменять никто не будет. Чем больше вы убиваете, чем выше ваш уровень и чем сложнее вас убить, тем выше цена за голову. Если цену за голову делать добавлять по цене головы жертвы, выходит одно на одно, и вы опять продолжаете тех самых новичков вагонами убивать. 

Это заставит вас подумать, с кем надо воевать. Хотите, чтобы цена за голову увеличивалась пропорционально выбитым деньгам - сражайтесь с равными себе, а не возле AP новичков доставайте.

Цены за патроны никто уменьшать не будет, я уже раза 3 писал. Можете не продолжать.

Заблокированные
Рейтинг: 1

тогда играй сам

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Хотите убивать - не попадайтесь в тюрьму. Не хотите убивать - есть тяжелые ранения, и всегда можно уйти из перестрелки.

Цену за голову изменять никто не будет. Чем больше вы убиваете, чем выше ваш уровень и чем сложнее вас убить, тем выше цена за голову. Если цену за голову делать добавлять по цене головы жертвы, выходит одно на одно, и вы опять продолжаете тех самых новичков вагонами убивать. 

Это заставит вас подумать, с кем надо воевать. Хотите, чтобы цена за голову увеличивалась пропорционально выбитым деньгам - сражайтесь с равными себе, а не возле AP новичков доставайте.

Цены за патроны никто уменьшать не будет, я уже раза 3 писал. Можете не продолжать.

Блин не, ну так умно.. ты админкой себе всё навыдавал, а выжить может только донатер... я донатить не собираюсь - ибо бред! Но ладно цены за голову но то что цены на патроны это внатуре кусючее.. так фп даже на выходных будут катанами бить!

Пользователи

Сообщение от Ivan_Buttko (Перейти к сообщению)

тогда играй сам

Ты попал парень)

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Предупреждения: 2
Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

Блин не, ну так умно.. ты админкой себе всё навыдавал, а выжить может только донатер... я донатить не собираюсь - ибо бред! Но ладно цены за голову но то что цены на патроны это внатуре кусючее.. так фп даже на выходных будут катанами бить!

Бери пилу и если у тебя вкачена привычка что из зомби выпадают вещи когда ты им наносишь урон,то получится хороший фарм пт

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

Ваше право. Интересно, еще никто не рассказывал мне, как мне хорошо играть на сервере - стоило мне два дня протестировать обновление, как мое существование начали ставить в аргумент. Может, вам тоже выдать все права на сервер, чтобы вам было хорошо?

Цены на патроны, чтобы вы знали, увеличены для всех, а не только для вас. Ищите патроны в другом месте - ничем помочь не могу. И просьба внимательно прочитать следующее: нет, цены на патроны не будут уменьшены, и писать об этом нет смысла.

Надеюсь, понятно написал.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6293
Последнее сообщение
Сегодня

51 queries
0.2115 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014