Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 9

Предупреждения: 2

Delirium - это зомби-апокалипсис... Так почему на улицах такая красота? Сияет солнце, зомби почти не найти, в домах всё чисто и красиво. Хочу предложить вот что:

1. Сделайте постоянную пасмурную погоду (а то пост-апокалипсис веть).

2. Сделайте так, чтобы в домах(не занятых) тоже спавнились зомби (там веть до апокалипсиса люди жили, так куда они пропали?).

Спасибо за внимание. Я всё сказал. Надеюсь меня увидят.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

С погодой у многих игроков проблемы будут

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Почему? Из-за дождя?

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от Sasha_Drom (Перейти к сообщению)
Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Почему? Из-за дождя?

Я и не прошу именно дождь, пусть хоть небо в тучах будет

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

То есть ты утверждаешь, что если наступил зомби - апокалипсис, то солнца нам больше не увидеть?
А насчёт домов согласен, было бы не самой приятной неожиданностью для новичков, зашедших в дом)

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

В домах зомби не будет - если, конечно, вам не нравятся зомби, проходящие сквозь потолок и стены, парящие в воздухе и мешающие пройти толпой в маленьком коридорчике. 

Погоду не вижу смысл менять - никакой связи между солнышком и апокалипсисом на земле нет. Понимаю, что эта тема по мнению многих должна навевать какое-то дурное настроение, но кому оно надо? 

Зомби постоянно есть, их две сотни. На dayz  они появляются только в местах с игроками, поэтому может показаться, что их там больше. На делириум они появляются везде, потому что так естественно. Если зомби бросать на игроков, они начинают мешать и надоедать.

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

То есть ты утверждаешь, что если наступил зомби - апокалипсис, то солнца нам больше не увидеть?
А насчёт домов согласен, было бы не самой приятной неожиданностью для новичков, зашедших в дом)

Ну ты сам подудай, если же появились зомби, то это из-за токсичности или большой радиации. Мало-ли в воздухе летает токсичная (радиоактивная) пыль, которая заполнила всё небо ( Ну или я дибил, и понапридумывал что-то себе там )?

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

В домах зомби не будет - если, конечно, вам не нравятся зомби, проходящие сквозь потолок и стены, парящие в воздухе и мешающие пройти толпой в маленьком коридорчике. 

Погоду не вижу смысл менять - никакой связи между солнышком и апокалипсисом на земле нет. Понимаю, что эта тема по мнению многих должна навевать какое-то дурное настроение, но кому оно надо? 

Зомби постоянно есть, их две сотни. На dayz  они появляются только в местах с игроками, поэтому может показаться, что их там больше. На делириум они появляются везде, потому что так естественно. Если зомби бросать на игроков, они начинают мешать и надоедать.

А лан, я своё сказал. Закрывай тему.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6450
Последнее сообщение
Меньше минуты назад

46 queries
0.1641 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014