Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 9

Предупреждения: 2

2 день подряд, у меня телепортируются машины с  того места, где я их ставил.

Дело было так: Сначало у меня взломали машину и я его нашёл, а дальше перевёз к дому... На следующий день машина пропала, поиск по ключу дал результат: Машина была на том же месте, где я её нашёл вчера. Приехав на место я замечаю что машина закрыта. Тоже самое произошло и со второй моей машиной.

Прошу исправить баг. 

Из тюрьмы с чистой совестью.

Sasha_Drom                                                                                                            

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Как говорится: Ни ответа, ни привета...

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Тож типа того было,у твоего кара мб ключ дубликат сделали,но когда дубликатов не было,у меня тож кар который стоял у бункера,как то тпхнулся через забор зоны к свалке

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Было дело. Попробуй на авто подольше покататься и потом поставить. (Пару раз у меня так грузовик возвращался к зоне от дома)

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Было дело. Попробуй на авто подольше покататься и потом поставить. (Пару раз у меня так грузовик возвращался к зоне от дома)

Спасибо, попробую

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6420
Последнее сообщение
13.11.2018

48 queries
4.0602 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014