Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Недавно,я столкнулся с тем,что из дома пропала броня.Дом с защитой 100%,пароль знаю только я.Дом был закрыт.Я подумал,что кто-то зашел с моего аккаунта,это не первый раз.Зайдя на сайт я увидил вот это.
Тут
Раньше мой аккаунт уже взламывали но я не знал как скринить и куда обратится.Прошу разобратся с этим инцедентом.Извините если я куда-то не туда это все залил.Эмануэль сказал надо сюда.

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 0

Ваши проблемы что вас ломают, вот меня ниразу не ломали, странно, почему же? 
Да потому что не качаю всякую фигню и не доверяю свой пароль от аккаунта!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Сообщение от KpYaCaH (Перейти к сообщению)

Ваши проблемы что вас ломают, вот меня ниразу не ломали, странно, почему же? 
Да потому что не качаю всякую фигню и не доверяю свой пароль от аккаунта!

Оффтоп.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

1) Смените пароль на более надёжный а не на 123123

2) Удалите Cleo и Asi скрипты которые могут казаться стиллером

3) Проверьте файлы которые были скачаны до того как на ваш аккаунт вошли на антивирус вот сайт: https://www.virustotal.com/ (не реклама смысла нету :D) 

3.1) Если на файле будет повреждение такого типа как на скрине, то вы скачали KeyLogger (Троян ворующий пароли)

P.S Скрин взят с моего KeyLogger для Samp-RP(Тоже не рекл нубо серва)КейЛоггер

4. Возможно вы давали кому-то пароль от вашего аккаунта или же дома.

5. Или у вас каким то образом сменился IP-адрес и к вашему дому подобрали пароль, всякое может быть. Если команда из 5-10 человек будет подбирать пароль к дому из 6 цифр, то там времени надо 30 минут от силы

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3
Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

3) Проверьте файлы которые были скачаны до того как на ваш аккаунт вошли на антивирус вот сайт: https://www.virustotal.com/ (не реклама смысла нету :D) 

3.1) Если на файле будет повреждение такого типа как на скрине, то вы скачали KeyLogger (Троян ворующий пароли)

5. Или у вас каким то образом сменился IP-адрес и к вашему дому подобрали пароль, всякое может быть. Если команда из 5-10 человек будет подбирать пароль к дому из 6 цифр, то там времени надо 30 минут от силы

Я похож на человека который раздает пароль от аккаунта всем?Мой пароль знаю только я.Да и дело вобщемто не в доме.Если помнишь случай когда взломали аккаунт Sitripio вроде,через несколько дней был вломан мой аккаунт.Было это полтора месяца назад.И если подобрали пароль я прошу разобратся со случаем который произошел примерно месяца полтора назад.У меня тогда вычистили пол аккаунта.После чего,где-то через неделю продали дом и слили деньги.Почему не обратился раньше?Не знал куда и к кому.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

Посещения с 93.90.87.133

АккаунтКоличество посещений
Ray_Skyline1

Больше под этим IP никто не заходил. Смените пароль на эл. почте и пароль в сети Prineside. Закрыто.
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6431
Последнее сообщение
Час назад

44 queries
0.1969 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014