Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Блин, жаль что не скины не сохранились...
Крч дело в том, что Vetalik со своим другом потеряли свой Маверик,хотя даже не пробовали его найти по ключу Angel Pine.Они утверждали ,что их вертолет в гараже моего друга Ricerda_Daniello.Я ж решил разобратся по дружески , но дошло до такого, что Виталик этот начал мне угрожать своими друзьями.Написл мне Kirill_Bears. Говорит типа, я угоню все твои машины и машины твоего друга,взломаю дома и т.д и причем матерился на меня, говорил что я "пи*добол и мне пи*да"-извините за маты, это он так говорил. (скрины не сделались почему то, их наверно ограничения стоит, но у меня скринов 93,а дальше чет не скринится :с )Начал на меня садить маты.Что я их обманываю и т.д . Картоха_МС свидетель,все это было в чате группировки.Потом я сказал Kirill-у что за маты дают или варн или бан, он посмеялся и сказал , что у него есть 4 твинка. Администрация обратите внимание на это, когда его забанят, смотрите на все аккаунты.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Предупреждения: 0

а это что?

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 12

Маверик нашёлся. Он забаговался на крыше соседского дома(некупленого). Как от там появился я не знаю. Совпадение? Не думаю. В следующий раз просто не воруйте транспорт игроков из одной и той же группировки.

Заблокированные
Рейтинг: 1

Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)

а это что?

лол

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6456
Последнее сообщение
15.12.2018

49 queries
0.2187 Копирование материалов запрещено