Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Я упал с высокой крыши , а затем зашел в АФК после зашел и меня кикнуло. При заходе в игру меня кикает система из за моей позы в воздухе.

Мой NickName Elder_Scrolls

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Попробуйте провернуть такое дельце.
Как только заходите на сервер сразу в чате сохраняете надпись /fixme.Как только вводите пароль и текстуры загружаются(Ну или перед тем моментном, когда должен произойти кик) используйте эту команду.
Не гарантирую, что помжет.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

LoL не за s0beit атаку ли кикает? Смотря за что кик. Если плохое соединение то кикнет за "To large ping sorry", а если s0beit то что-то там сабейт атака.. скажи причину кика

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

LoL не за s0beit атаку ли кикает? Смотря за что кик. Если плохое соединение то кикнет за "To large ping sorry", а если s0beit то что-то там сабейт атака.. скажи причину кика

Хочешь казатся умным, а делаешь все как обычно. Выглядишь дураком.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3
Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

Он написал же блядь,что его кикает из за высоты,тобишь флухак/аирбр/сх причины кика

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Вообще ты тоже не прав.

При заходе в игру меня кикает система из за моей позы в воздухе.

Получается, причина "Wrong Position"( Как-то так ). Это когда твой персонаж улетает далеко-далеко в небеса

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6450
Последнее сообщение
Час назад

49 queries
0.1772 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014