Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 9

Предупреждения: 2

Хочу предложить вот что:

Добавьте торговцам диалоги ( ну чтобы подходя к торговцу, нажимая "Y" открывалось окно диалога ), что-то типо такого:

Торговец-оружейник

-Ну здравствуй, сынок, чего хотел? Оружие посмотреть или деньжат заработать?

А дальше варианты ответа: 

A.-Что ты можешь мне предложить?

Б.-Деньги бы мне пригодились. Представляешь, шёл себе спокойно, колбасу ел и вдруг на пути бандиты. Ну я думаю не тронут, мимо пройдут, а они меня остановили, по бошке подствольником как ударили,  я и отключился.

Проснулся примерно через два часа. Пошарился по карманам, а там ничего! Деньги, оружие, еду, всё забрали. Досих пор бошка трещит.

В.-Ничего. Пока.

При выборе 1 варианта ответа:

-Ну вот тебе мой арсенал, смотри, выбирай, трогать разрешаю. 

При выборе 2 варианта ответа:

A.(если у торговца нет денег)- Прости, но я сам разорён, приходи позже.

Б.(если у торговца есть деньги) -Да уж... Не хотел бы оказаться в такой ситуации. Ладно, перейдём к делу: Недавно мне поступил заказ от очень важного человека, я должен ему достать TEC-32. Но вот, недавно меня ограбил какой-то чёрт усатый, и забрал всё оружие в том числе и TEC. Вот твоя задача: Ты должен найти пистолет-пулемёт TEC-32 и принести его мне, мне не важно где ты её возьмёшь, если ты её из жопы достанешь, я тебя да же расцелую. *Смех*. Ладно, а теперь серьёзно: За TEC-32 ты получишь 2.500$ и 2 аптечки.

(ответ игрока, если у торговца нет денег)(игрок) - Эх... Ладно, позже увидимся.

(ответ игрока, если у торговца есть деньги)(игрок) - Я согласен. Скоро увидимся. Пока.

При выборе 3 варианта ответа:

Окошко диалога закрывается.

Игрок нашёл TEC и подошёл к торговцу. Открылось окно диалога:

(торговец) -Опа! Старые знакомы! Ну что, Нашёл мне ствол? 

варианты ответа:

1. Да, прямо из рук зомби вырвал! Вот только он поцарапаный.

2. Нет. Скоро принесу.

При выборе 1 варианта:

(торговец) -Качество не имеет значения, главно что нашёл. Вот, держи свою награду.

(игрок) -Ну спасибо. Пока.

(торговец) -Пока. Если нужна будет работка - обращайся. Ты сможешь найти меня сдесь.

Окно диалога закрылось.

Рейтинг: 4
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Поддерживаю. Но как обычно, нужно будет ограничение этих самых заданий в день.

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Предлагаю немного изменить вариант Б,так как это уже получается квест и на нем будут наваривать неплохие деньги.Можно поменять на такое:Вот смотри,у меня есть М16.Почем возьмешь?.Продовец:за эту пушку я дам тебе столько то $.А с 2.500 и 2 аптечками жирновато.А так идея крутая.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Цены он привёл в пример. Если это и реализуют, то награды подстроят под экономику сервера

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Цены он привёл в пример. Если это и реализуют, то награды подстроят под экономику сервера

Хорошо,но я уже плюсанул

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Эх... Остаётся надеятся на то, что Вадим примит эту идею. Если бы он её принял, я бы и сам писал эти квесты, хоть каждый день.

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от Ray_Skyline (Перейти к сообщению)

Предлагаю немного изменить вариант Б,так как это уже получается квест и на нем будут наваривать неплохие деньги.Можно поменять на такое:Вот смотри,у меня есть М16.Почем возьмешь?.Продовец:за эту пушку я дам тебе столько то $.А с 2.500 и 2 аптечками жирновато.А так идея крутая.

Рэй, я писал эту идую ради квестов, но вот не пояснил. Было бы намного интереснее выполнять квесты, чем просто бегать, убивать новичков и сидеть в тюрьме)

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от Sasha_Drom (Перейти к сообщению)
Сообщение от Ray_Skyline (Перейти к сообщению)

Рэй, я писал эту идую ради квестов, но вот не пояснил. Было бы намного интереснее выполнять квесты, чем просто бегать, убивать новичков и сидеть в тюрьме)

Ну против самих квествов я ничего не имею.Будут квесты - хорошо,не будут - переживем.Просто щяс нет никаких проблем достать какое либо оружие бесплатно.Например АКМ выбить из набора и продать торговцу не за 1440,а за 2500 + 2 аптечки.А эту уже фарм денег.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Квестовая система стоит на одном из первых мест в списке на обновления. Я уже писал, что в 3 версии Delirium будет акцент на квесты. Проблема в том, что система должна быть гибкой (дабы не было пары квестов и головная боль с добавлением новых), а pawn сам по себе не подразумевает ничего динамического.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6355
Последнее сообщение
Менее часа назад

46 queries
0.1512 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014