12
2

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 8

Предупреждения: 0

Убил с аима. 0.1 секунда.

http://files.prineside.com/f/225f0e0c2933722fa35a.jpg

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -6

хм...что-то подазрительно

http://files.prineside.com/f/57d81c2208f6019730d8.jpg

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 22

https://youtu.be/PUJ08bMvWeM mata_fack или как то так. 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Matafak

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Или вот:
Из-за стены стрелял по мне
http://www.youtube.com/watch?v=UsOOdjviOwo&spfreload=10

Одиночка
Новичок
Пользователи

Доказывать AIM скриншотами что то новенькое, тем более вдруг это подделка TextDraw то есть той менюшки с историей дамага, есть такое CLEO которое подделывает сам играл на RP и там подделывали банковские счета, но это предположение. На счет видео через каждые секунду пули летели не именно в тебя и ты этим хочешь доказать что я AIM у тебя даже нету мода который показывает полёт пули. Так же стельба была с AKM, а не AK47 как это показано на скриншоте. Показать папку GTA лееегко. Monro, а ты очки одень если ты не видел оружие из-за стены, но после ты скажешь что WH я как тебя увидел, но ты вспомни бинокль. На 27 секунде стою прямо наверное из-за пинга точно сказать не могу. Решать администрации. Я понимаю что у вас пукан взрывает из-за того что я вас сливаю, но если решили жалобой его охладить то удачи.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 8

Помолчал бы на скрине хорошо видно время между выстрелами. мне то зачем подделывать.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от MataFak (Перейти к сообщению)

Доказывать AIM скриншотами что то новенькое, тем более вдруг это подделка TextDraw то есть той менюшки с историей дамага, есть такое CLEO которое подделывает сам играл на RP и там подделывали банковские счета, но это предположение. На счет видео через каждые секунду пули летели не именно в тебя и ты этим хочешь доказать что я AIM у тебя даже нету мода который показывает полёт пули. Так же стельба была с AKM, а не AK47 как это показано на скриншоте. Показать папку GTA лееегко.

В самой GTA нет оружия "АКМ", есть только АК-47, по-этому и показывает. С АВП и СВД- тоже самое. Будет показывать, что стреляли в тебя с "sniper rifle".

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Monro (Перейти к сообщению)

Доказывать AIM скриншотами что то новенькое, тем более вдруг это подделка TextDraw то есть той менюшки с историей дамага, есть такое CLEO которое подделывает сам играл на RP и там подделывали банковские счета, но это предположение. На счет видео через каждые секунду пули летели не именно в тебя и ты этим хочешь доказать что я AIM у тебя даже нету мода который показывает полёт пули. Так же стельба была с AKM, а не AK47 как это показано на скриншоте. Показать папку GTA лееегко.

В самой GTA нет оружия "АКМ", есть только АК-47, по-этому и показывает. С АВП и СВД- тоже самое. Будет показывать, что стреляли в тебя с "sniper rifle".

Ну это понятно но характеристика у оружия разная ведь.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Monro (Перейти к сообщению)

Ну это понятно но характеристика у оружия разная ведь.

Скорость стрельбы- одна.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6390
Последнее сообщение
21.09.2018

48 queries
0.254 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014