Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Я 15 минут лежал на земле т.к. меня удалила аномалия и я не мог двигаться. Я писал в /report и /ask, чтобы мне помогли. В итоге мне не ответели и я перезашёл, чтобы хоть как-то умереть, потому что ХП у меня не отнималось. Захожу я в игру, прохожу пару метров и меня кикает за "Speed Hach/TP", тем самым выдавая мне ещё один варн.  Теперь у меня 3 варна, можно сказать ни за что. И я не могу войти в игру.  Прошу снять 1/2 варна.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от ProGame (Перейти к сообщению)

Я 15 минут лежал на земле т.к. меня удалила аномалия и я не мог двигаться. Я писал в /report и /ask, чтобы мне помогли. В итоге мне не ответели и я перезашёл, чтобы хоть как-то умереть, потому что ХП у меня не отнималось. Захожу я в игру, прохожу пару метров и меня кикает за "Speed Hach/TP", тем самым выдавая мне ещё один варн.  Теперь у меня 3 варна, можно сказать ни за что. И я не могу войти в игру.  Прошу снять 1/2 варна.

За speedhack сервер варны не дает. По-моему, история звучит совсем по-другому.

Оформляйте тему по правилам этого форума. Закрыто - не по шаблону.

Пользователи

Не верите вы простым игрокам, а зря. Что мне ещё оставалось делать? Вот я и перезашёл, а за SH дало кик, я перезашёл и получилось, что я вышел при 5ХП остатке, поэтому и варн.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Ему дало варн не за SH,а за выход во время тяжелого ранения.Когда он перезашел на сервер,он не умер а мог бегать.Не мог использовать ничего из инвентаря.Хп не востонавливались.Сервер посчитал это за выход из игры во время тяжелого ранения и выдал варн.

Пользователи

Бывает

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение