Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Предупреждения: 0

Знаете, вот щас круто выполнять всякие ачивки, и квесты... в моду вошло так сказать короче тема такая... Будет на респе(АП где зз) стоять квестовый чувак, у которого можно взять работу.. и всё распределено по категориям там типо

Опасно

Среднее

Легко

Ну как то так. И там

Легко - Куда-то сбегать и обратно

Среднее - Что-то принести (Оружие/Патроны/Аптечки/Антирады/Еды)

Опасно(Сложное) - Кого-то убить/Что-то принести(Мало всречаеться)/ФП потащить/В тире на сложном победить

И это можно делать несколько раз но огран в день

Если насчёт фантазии уже исчерпано то держите

Легко:

Вы: Здравствуйте, я тут знаю что у вас есть для меня работёнка?

Он: Привет! Ну да, тут мне должен был передать мой друг записку, а дойти ни как не может, работает весь. Заберёшь? Я в долгу не останусь отсыплю 500$

Если принял: Ну ладно схожу, мне не сложно.... да и деньги сейчас нужны

Если не принял: Нет, я пока что немного занят, потом.

Среднее:

Вы: Здравствуйте, работа имееться?

Он: Да, тут у нас на складах закончились аптечки, а выживших всё больше... Принеси штук 5, оплачу 1000$, ну и одну дам аптечку

Если принял: Хорошо, я как раз видел тут их недалеко

Если не принял: Да времени нету, и как раз пока ходил не видел ни одной аптечки.

Опасно(Сложно)

Тир:

Вы: Здравствуйте, я тут хорошо умею стрелять и хорошо ищу предметы, есть что-то для меня? 

Он: Да есть, для начала покажи что ты умеешь, пройди тир! Награжу: 2500$

Если принял: Легко! Сейчас увидешь какой я мастер!

Если не приял: Нет пока что, патронов мало!

Кого-то слить

Вы: Псс... я хороший киллер, если кто-то нахамил могу разделаться.

Он: Да, тут некий therainycat (Для примера :D) меня чуть не убил, если раны перемотал. Его надо убить! Награжу: 5000$

Если согласен: Хорошо, сейчас с ним разделаемся

Если нет: Он же месный убийца, его не убить!

Найти лут:

Вы: У меня есть место где лежит много вещей, надо что-то

Он: Вот то что мне надо у тебя нету! А если есть то принеси мне "Что-то редкое", награжу: 3000$

Если согласен: В миг найду!

Если нет: Таких вещей мало... да и оплата малая

Затащить фп:

Он: Хух, только что по рации передали что если отбили форпост, но зомби всё больше

Если поможешь на форпосте (затащиш типо) награжу 5000$

Если согласен: Конечно, эти твари попробуют мой свинец!

Если нет: Зомби там выходит много, смысла нету!

Я думаю можно будет добавить это добавит игрокам больше активности

+++Эти квесты(каждый день обновление там) можно выполнять скажем так: 

Легкое - 3 раза за день

Среднее - 2 раза за день

Сложное - 1 раз в день..

Мне кажеться будет забавно.. а то ачивки я уже как начал выполнять так и продолжаю, а это можно будет вместе с ачивками... и круто

Так же можно зделать барыгу который принимает машины, ну машины будут потом спавниться поломаными и с другим номером

Ну что же, коментируйте, очень старался... если что дополню чёт

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Таскать патроны очень дорого.Да и 1000 за 5 аптечек маловато.А так идея не плохая.Но лучше,как предлагал Sasha_Drom,чтоб не делать отдельного бота,а у торговцев эти самые квесты брать.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Предупреждения: 0
Сообщение от Ray_Skyline (Перейти к сообщению)

Таскать патроны очень дорого.Да и 1000 за 5 аптечек маловато.А так идея не плохая.Но лучше,как предлагал Sasha_Drom,чтоб не делать отдельного бота,а у торговцев эти самые квесты брать.

Хм.. можно даже лучше... ты поддал такую идею что можно и у торговцов и нового перса, так как у торговцов по теме... а у этого куда-то сбегать... 

Про аптечки/патроны... да, сам понимаю экономика... но кому нефиг делать может чем то заняться.. так как много игроков стараються не убивать игроков что бы не поднять цену за голову, хотя и после релога можно сливать скок хочь пока тебя не сольют)

По теме: Я и практически не читал темы Саша Друм, так 1 глазом глянул про такие квесты, но всё же можно создать персонажа типо: 

1. Квесты

2. Азартные игры

3. Помощь( так как хелперы невсегда отвечают и не все пишут туда)

А если делать у торговцов но не очень удобно будет для игроков, покупать. Так как они уже на автомате подбежали и всё купили. А тут подбегают а им диалоговое окно а потом уж это всё.... я знаю это всё займёт 1-2 сек но если это раз 100-200 за день делать то 5 минут слетает :D.. а у чела как раз можно.

Кстати, его расположение можно зделать от торговца аптечек/веревки/2х дешифраторов к тиру ближе.. там будет норм смотреться мне кажиться, и скин ему можно дать "Скин байкера (1)" ну типо такой чувак

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение
21.09.2018

44 queries
0.2222 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014