Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Список изменений

1. Заметность персонажа влияет на дальность отображения маркера (при 100% заметности видимость маркера 500м). Разное оружие при стрельбе по-разному увеличивает заметность, самое тихое оружие - Beretta с глушителем. Возможно в будущем будут улучшения оружия с глушителями.
  2. Навык 'Привычки' 8 уровня теперь зависит не от кровотечения, а от облученности
  3. Распределена нагрузка сервера
  4. Закончился третий этап оптимизации сервера, теоретически заметных лагов не должно быть
  5. Добавлена команда /id <никнейм>
  6. Исправлены некоторые баги
  7. Релут и генерация артефактов / вещей на карте происходит в беспрерывном потоке (распределена нагрузка)
  8. Исправлен баг с блоками, которые не разбивались
  9. Исправлен баг с заточением игроков в тюрьму из домов и возможностью потом открыть кладовку дома
Рейтинг: 2

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Список изменений

1. Заметность персонажа влияет на дальность отображения маркера (при 100% заметности видимость маркера 500м). Разное оружие при стрельбе по-разному увеличивает заметность, самое тихое оружие - Beretta с глушителем. Возможно в будущем будут улучшения оружия с глушителями.

Влияет ли умение персонажа "Уменьение аметности" ? То-есть теоритически , если у меня вкаченао на 10 уровней , 70% . При стрельбе с авп меня бдет видно с 150м масимум?

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Khan (Перейти к сообщению)
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Список изменений

Влияет ли умение персонажа "Уменьение аметности" ? То-есть теоритически , если у меня вкаченао на 10 уровней , 70% . При стрельбе с авп меня бдет видно с 150м масимум?

Влияет. Грубо говоря, полоска заметности (сверху справа) - это полоса от 0 до 100%. Смотрите на ее изменение.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6358
Последнее сообщение
Два часа назад

43 queries
0.144 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014