Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

ТипБан 
Номер1008
Дата выдачи29.12.2014 в 13:59:28
Место выдачи

portal

Причина

Дюп денег, покупка домов

Снимок экрана в момент бана / варна

-

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я виноват . Много времени уже прошло , я все осознал , прошу разбанить

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Что значит "все осознал"? Давайте говорить по существу и делать развернутые выводы, а то это звучит как "я сделал все, чтобы получить разбан"

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Под этими словами я имел ввиду что я много сидел в бане и пожалел о том что натворил и осознал в чем была моя ошибка и также что нельзя нарушать правила сервера . И если вы разбаните меня я буду очень рад вновь зайти на сервер и поведать старых друзей и продолжить поднимать уравень и прокачивать аккаунт . Спасибо зарание. 

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Nojian_Doltan (Перейти к сообщению)

Под этими словами я имел ввиду что я много сидел в бане и пожалел о том что натворил и осознал в чем была моя ошибка и также что нельзя нарушать правила сервера . И если вы разбаните меня я буду очень рад вновь зайти на сервер и поведать старых друзей и продолжить поднимать уравень и прокачивать аккаунт . Спасибо зарание. 

Так мы все-таки услышим, что же именно вы осознали и в чем была ваша ошибка?

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Моя ошибка была в том что после того как я нарушил правила сервера я пытался вас обмануть . Я понял что обман к ничему хорошему не приведет . И я не буду больше пытаться обмануть администрацию . А также не буду нарушать правила сервера , как я уже сообщил рание . 

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Nojian_Doltan (Перейти к сообщению)

Моя ошибка была в том что после того как я нарушил правила сервера я пытался вас обмануть . Я понял что обман к ничему хорошему не приведет . И я не буду больше пытаться обмануть администрацию . А также не буду нарушать правила сервера , как я уже сообщил рание . 

А еще не забывайте, что о багах надо сообщать, а не использовать их.

Бан снят в последний раз.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6389
Последнее сообщение
18.09.2018

39 queries
0.1424 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014