Анимация использования медицинских препаратов

1
1

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Предлагаю добавить анимацию в использования медикаментов, хоть на секунды 2-3. Большинство игроков играют с биндами и при PvP нажатием одной клавиши лечаться, и так сложно убить, а тут ещё и лечаться как бешенные при потери 5hp.
+ К реальности.
+ Баланс. Так хоть самых непробиваемых больше шанса убить.

Рейтинг: 4

Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 0

+1

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Я думаю, за это спасибо не скажут. Некоторые используют вещи в бою, а анимации одновременно со стрельбой и иногда с бегом использовать нельзя. Вот и будут стоять на месте, жевать пиццу, пока по ним стреляют - не очень хорошо получается. by therainycat

Пользователи

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Я думаю, за это спасибо не скажут. Некоторые используют вещи в бою, а анимации одновременно со стрельбой и иногда с бегом использовать нельзя. Вот и будут стоять на месте, жевать пиццу, пока по ним стреляют - не очень хорошо получается. by therainycat

Ну так он говорил про еду.
Конечно много "тащеров" будут возражать т.к шанс смерти увеличиться. В реальной жизни ты клавишу не нажмешь и пока ты бегаешь лечить не будет.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Довая, хароший обновка для сирвира от аляха.

Заблокированные
Рейтинг: 35

Обнова так себе. монро будет хоть реально убить а то 10-15 хп сбиваеш и юзает сразу

Рейтинг: 1

Пользователи

Сообщение от Workaut (Перейти к сообщению)

Обнова так себе. монро будет хоть реально убить а то 10-15 хп сбиваеш и юзает сразу

А я о чем.

Пользователи
Рейтинг: 16

Я только - за !

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Мне минус,пока я снесу игроку жирнее чем я 50 хп, мне собьют уже все почти,и пока я буду лататься, меня расстреляют

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 9

Предупреждения: 2
Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Мне минус,пока я снесу игроку жирнее чем я 50 хп, мне собьют уже все почти,и пока я буду лататься, меня расстреляют

Я согласен с Аллахом, так как Вадим уже много раз говорил о том, что хочет приблизить сервер к реальности (А я это не знаю сколько раз повторяю).

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6287
Последнее сообщение
Меньше минуты назад

48 queries
0.1517 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014