Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 6

Предупреждения: 0

Уберите эту цензуру уже, такое ощущение что сервер сделан для 7-и летних детей которые закрывают руками экран когда к ним родители подходят.

Рейтинг: 2

Заблокированные
Рейтинг: 35

Сообщение от Kievskiy (Перейти к сообщению)

Уберите эту цензуру уже, такое ощущение что сервер сделан для 7-и летних детей которые закрывают руками экран когда к ним родители подходят.

Не нравится не играй

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Workaut (Перейти к сообщению)

Не нравится не играй

Тебя забыл спросить, родители запрещают в игре материться, да? Смотри а то по жопе еще получишь.

Заблокированные
Рейтинг: 35

Сообщение от Workaut (Перейти к сообщению)

Не нравится не играй

Тебя забыл спросить, родители запрещают в игре материться, да? Смотри а то по жопе еще получишь.

Сапожник??

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Игра должна приносить удовольствие а не страх что какой-то школьник на тебя жалобу накатает, потому что его мать ему по жопе надавала.

Рейтинг: 3

Пользователи
Рейтинг: 16

Игра должна приносить удовольствие а не страх что какой-то школьник на тебя жалобу накатает, потому что его мать ему по жопе надавала.

Таки на сервере есть дети , так что цензуру оставим.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Daniel (Перейти к сообщению)

Таки на сервере есть дети , так что цензуру оставим.

Кстати да! Так что смысла не вижу что бы убрали. +Пока админа не будет то нубы будут матами в /r флудить за 1 их килл... а щас можно написать в чат мат нужно просто сменить язык на англ. и транслитом "/r ponyal?"

Пользователи

Вот именно,удовольствие.А ты представь,играешь себе такой и тебе в /pm пишут Су** га**** Еб** мамку шп*** ебл**.

какое твоё удовольствие будет?

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Тогда я буду материться как сапожник.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Хорошо, я уберу цензуру, взамен буду давать бан на 2 недели за мат. Так лучше?

Или объясните мне, такому глупому 7-летнему, почему я нигде не матерюсь и все еще жив?

Предложение считаю глупым. Хотите материться - идите в места, где сидят любители это делать, где это нормально и где люди имеют низкий уровень культурного развития (#они). Если вы рассчитывали, что вам разрешат на сервере в открытую материться, то вы явно что-то попутали.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6346
Последнее сообщение
Десять минут назад

47 queries
0.1385 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014