Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

1.Я предлагаю сделать так, что бы когда ты берешь делириум, то добавить анимацию как ты его достаёшь, а то как то не реалистично выходит.  И не только, что ты его взял и продал, что он даёт?Я читал про него,ниче не понял, если бы вы добавили такие штуки ,что типа собрал штук 50, совместил, и можо было , что то с ним сделать.
2.Добавить новые анимации, такие как : (Отравление гнилой пищей) ,(Когда падаешь из большой высоты, шанс сломать ногу или руку, или разбится насмерть,ради этого что бы не сломать , что то, добавте какое то молоко, ну что бы кости укреплять)
3.Я не знаю, как это будет звучать, но... Смотрите,добавить в игру токсины или ЯД , покупать его за $ очень дорого, или за pt и использовать раз так 5-10 и на время. Брать этот ЯД , и мазать ним Холодное оружие, что бы когда ты ранил игрока, не только ему давало резаные раны,  но и яд, который попадал в нутырь и снимал HP , чуток, но все ровно, это было бы прикольно , ну и под стиль выживание.Та и не только, можно было бы еще этим ядом облить патроны на своё оружие, напиример . Взял ты свою AWP , намазал пару патронов(ОСОБЕННЫХ)Стреляешь в игрока, ему снимается пол HP ,и потом они падают не только от кровотичения, но и от отравления. PS Идея из Ведьмака, ну все ровно было бы круто, и что бы еще можно было бы улучшать, ну или использовать ЯД против ЗОМБИ, когда ты один против штук 10-15, намазал свою обойму, в каждого по одному снаряду выстрелил, и они по чучуть сами умирают.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Хм.. Таким тэмпами сервер скоро будет называться Delirium-RP

Пользователи
Рейтинг: -8

Дибил какой нахрен яд против зомби яд - убийство следователь но яд и радиация их будет просто холить по логике ps (мне лень расставлять запятые)

Рейтинг: 1

Пользователи
Рейтинг: -8

Хилить*

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Что то не нравится?Предлагай свои идеи

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Идея по поводу анимаций бредовая,в принципе,также,как и с ядом.Во-первых,это тупо.Во-вторых,сложно будет реализовать.

Пользователи

Идея с ядом нормальная.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6265
Последнее сообщение