Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер2209
Дата выдачи10.07.2015 в 02:22:26
Место выдачи

Delirium

Причина

Aim

Снимок экрана в момент бана

Скриншот бана: http://i.imgur.com/R43Nccf.png

Прикладываю скриншот док. точной стрельбы 91 очко в тире: http://i.imgur.com/OndbxcJ.png

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Никакого аима не было, владения моим оружием велики поэтому я очень легко могу стрелять в цель. Прошу разбанить, если у вас нет достоверных фактов присутсвия Аима.

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Первое убийство.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Первое убийство кого? Люси? Люси убил не я, можно посмотреть в правый нижний угол. Таблица немного запаздывает, но видно что последним появилось что Антонио убил Люси

Пользователи

Сообщение от Horners (Перейти к сообщению)

Первое убийство кого? Люси? Люси убил не я, можно посмотреть в правый нижний угол. Таблица немного запаздывает, но видно что последним появилось что Антонио убил Люси

Первое убийство Эмануеля.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Allah (Перейти к сообщению)
Сообщение от Horners (Перейти к сообщению)

Первое убийство Эмануеля.

И что не так? Он бежал от меня, и я стрелял в спину, вы думаете там не возможно попасть? И да когда я пытался его убить второй раз я очень много касил, и первый раз тоже, и это видно. И если бы был аим, то я стерлял именно в отделюную точку тела, а не в разные. Так же можете посмотреть хар. моего оружие они тоже не малы, и мог убить игрока 50+ Lvl. 

Пользователи

Хорошо, разбанен.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Закрыто.