Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0
ID бана2202
Дата выдачи10.07.2015 в 02:10:23
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиportal
ПричинаМного твинков, есть баны на твинках, в разбане отказано.

Ну да у меня было много твинков штук 15 наверное я осознаю вину но не у меня одного посмотрите у всего сервера они есть твинки у всех! ето за вашей новой обновы "пригласи друга и получи желтый набор" ето можно сказать даже Дюп наборов 5 аков и у тебя оранж я собрал 2 оранжа з спанч бобом ну зачем такую обнову нада было делать я незнаю или ты вадим знал что так будет но если мне паранамент я думаю что и игрокам другим тоже нада не буду писать у кого есть много твинков потому не крыса я прошу розбана я каюсь удали все моии твинки кроме моей основу "Patrik" я исправлюсь не буду больше создавать твинков 

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

Тебя разбанивать - себя не уважать.

Заблокированные

Дед у тебя самого твинки есть и у тебя баны есть так тебе паранамент нада да? но я не админ не мне решать

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 9

Сообщение от Patrisiya (Перейти к сообщению)
ID бана2202
Место выдачиportal

Ну да у меня было много твинков штук 15 наверное я осознаю вину но не у меня одного посмотрите у всего сервера они есть твинки у всех! ето за вашей новой обновы "пригласи друга и получи желтый набор" ето можно сказать даже Дюп наборов 5 аков и у тебя оранж я собрал 2 оранжа з спанч бобом ну зачем такую обнову нада было делать я незнаю или ты вадим знал что так будет но если мне паранамент я думаю что и игрокам другим тоже нада не буду писать у кого есть много твинков потому не крыса я прошу розбана я каюсь удали все моии твинки кроме моей основу "Patrik" я исправлюсь не буду больше создавать твинков 

15 твинков?? Откуда столько страниц ВК? 

Скорее всего разбанивать не будут. Слишком уж ты много твинков сделал, и можно даже сказать надюпал себе жёлтых наборов. Ну, а если уж и разбанят, то наверное и всё что было связано с оранжевым набором удалят. Я не знаю.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Перманентный бан дают за баны за читы. У меня только за оск. и оффтоп

Заблокированные

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Перманентный бан дают за баны за читы. У меня только за оск. и оффтоп

У меня так же за оффтоп и оск за читы не разу не было потому что я их не юзаю! вот забанили меня за твинки а у тебя тоже твинки есть и бан на основном акауте

Заблокированные

Сообщение от Sasha_Drom (Перейти к сообщению)
Сообщение от Patrisiya (Перейти к сообщению)
ID бана2202
Место выдачиportal

15 твинков?? Откуда столько страниц ВК? 

Скорее всего разбанивать не будут. Слишком уж ты много твинков сделал, и можно даже сказать надюпал себе жёлтых наборов. Ну, а если уж и разбанят, то наверное и всё что было связано с оранжевым набором удалят. Я не знаю.

У меня только 7-8 страниц привязаных к акаунтах я на них не играю в оранжевых наборов попадался только калл могу сам все вернуть что попалося з них 

Заблокированные

Я осознаю свою вину я знаю что вероятность розбана маленький но может вадим росмотрит и всетеки розбанит я просто очень много времени играл на етом сервере я не говорю что потерял много времени потому что мне нравилось играть на твоем вадим сервере я не жалею что столько времени провел на етом сервере мне было приятно играть на нем

Заблокированные

Я не давлю на жалость просто думаю неужели все к чему я шел просто так все пропадет

Заблокированные

Вадим росмотри жалобу дай мне 1 шанс 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6233
Последнее сообщение