Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

2. Запрещено                                                                  

1. 2.7 Создавать твинки (доп. аккаунты), если хотя бы один аккаунт имел хотя бы один бан. Я не могу понять что тут такого если иметь твинки? ну, да так как я делал неможно но почиму же их нелзя иметь скажи мне Вадим? почиму же так акауты продавать или же что? нагрузка идет на сервер обясни пожалуйста спасибо.

Рейтинг: 1

Пользователи

Сообщение от Patrisiya (Перейти к сообщению)

2. Запрещено                                                                  

1. 2.7 Создавать твинки (доп. аккаунты), если хотя бы один аккаунт имел хотя бы один бан. Я не могу понять что тут такого если иметь твинки? ну, да так как я делал неможно но почиму же их нелзя иметь скажи мне Вадим? почиму же так акауты продавать или же что? нагрузка идет на сервер обясни пожалуйста спасибо.

Если ваш аккаунт имел бан, то твинк иметь запрещенно, обьясню почему. 

Вы читерили на сервере, тут вас забанили, создали твинк и опять будите читерить, то есть мешать другим игрокам. Пока сидите в бане, думаете, а что бы небыло твинка, это наказание навсегда)

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные

Предупреждения: 3

Я так и не понял за что ему перманент дали. Во всей этой "каше" я понял что у него много твинков, и один был в бане. Вадим, если вас не затруднит, напишите сюда всю суть проблемы, и почему за твинки игрок получил перманент?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Он получил Баны за Неоднократное нарушение игровых правил Сервера Dilirium

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Предупреждения: 3

Если вас не затруднит ответить, скажите, каких именно?

Заблокированные

Без смыслено говорить вадим непресказуемый человек вернется всем и ему вернется я думал что меня розбанят но ему всеравно других игроках он розбанивает а меня нет почиму? гордость и только он то розбанил таких игроков как Spector_Vlad         Carlos_Padre       ето типо особеные люди? или просто у тебя было настроения Вадим? наверно было настроения ето все что я хотел сказать.

Заблокированные

therainycat           ето Тебе

Заблокированные

Егоист

Заблокированные

И всем з кем я дружил я понял какие вы друзья даже не подержали меня в розбане 

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 19

Предупреждения: 2

Они не особенные. Просто ты аутист. Ты нарушил достаточно и продолжал нарушать даже после бана первых твинков, создавая их раз за разом, доставая не только Вадима, но и всех поситителей форума.
Что-то я вспомнил, как ты пытался ещё и обмануть, выставляя твинка Spangebob за друга

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6265
Последнее сообщение
20.06.2018

51 queries
0.2339 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014