Использывания админки в своих целяй Emanuel_Castro

Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Такая тема взял говорит что взломал мой дом замок 100 как он узнал пароль я незнаю использует админку в своих целяй ето наглость! невозможно взломать дом 100 или 250 Dexzero нада обясните мне Емануель как? 

Заблокированные

Я сегодня для монро соврал что у меня джет пак в хате броня арты +90 он емануелю сказал он как то использывал админку или Тпшнулся же в дом а пароль через админку узнал Вадим прошу накажи его я не указую но ты видиш как он з меня издевается з монро 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

У тебя был пароль 90процентов его взломали) ты сделал 100проц) и не сменил пароль) я не виноват)

Заблокированные

Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)

У тебя был пароль 90процентов его взломали) ты сделал 100проц) и не сменил пароль) я не виноват)

не ври я знал что кто то может подехать и я пароль сменил когда зделал замок 100 и я зделал его через минут 30 так  что не ври!

Заблокированные

Да и еще не ври пожалуйста давай правду говорю я как зашел на акаунт ты сразу начал писать дай пароль от дома не ври!

Заблокированные

Ты заврался уже поуши з админкой ты думаеш вадим тупой? он все видит просто жалет тебя 

Заблокированные

И ксате вадим глянит сколько у тебя DexZero майстер! и еще мне ты сам лично говорил что ты дома ломать не умееш!

Одиночка
Новичок
Пользователи

Пишите все в 1м сообщении, а то читать кучу бессмысленных предложений это как то не айс

Заблокированные

Я пишу то что вспоминаю и ты не оффтопь давай? ты заврался уже!

Одиночка
Новичок
Пользователи

Во первых. Я не оффтоплю.
Во вторых. Смысла врать нету.
В третьих мне сказал пароль от твоего дома один человек. Имя которого тебе знать не надо.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
6429
Последнее сообщение
Час назад

40 queries
0.2476 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014