Жалобы на Игроков,SK Emanuel_Castro,Monro

Пользователи
Рейтинг: 2

Предупреждения: 0

Мой ник: Willy_Fox

Имя нарушителей: Emanuel_Castro,Monro

Краткое описание жалобы: Вообщем Эмануэль и Монро решили помочь Ассасинам,начали каптить нас,1 капт был неудачный,а второй уже начали СКшить,ну и терра Ассасинов,печально...и да,у нас один респавн,господа,уважаемые,скринах есть то,что у нас один единый К.А.С.С.

Док-ва: http://imgur.com/a/Fg39b

Рейтинг: 1

Пользователи
Рейтинг: -4

Пускай бичи забирают.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

И да,мне админ который скшил отписал что у нас 2 респы,но будучи я в Военных,я мог респнуться на касс(1 спавн), 2 респа по его логике находилась недалеко от моста жд лс-лв,но там 2 территории,что непонятно чья она,одновременно я НЕ МОГ там появиться,НО МОГ взять диск,так же игрок из асасинов подтвердил,что он там может появиться.

Рейтинг: 3

Пользователи
Рейтинг: 6

Та "Emanuel_Castro" пользуеться просто админкой!!! полный мудень что ты хочешь от негО? пусть бичи отжимают, вердикт будет как обычно "не достаточно док" Закрыто и все так что забейте. собиритесь и отожмите у них, когда они их будет мало, но 100% вы сразу получите бан 

Рейтинг: 5
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

3-4 скрин чётко доказываетнарушителя. Также есть Сурин карты спавнов , человечность нарушителя. Также видно, что жертва прожила 12 секунд и емануель без раздумия убил его. Впринципе этот недомодератор делает всё не думая. И это я сказал основано на фактах.

И КОТОРЫЙ РВЗ я буду утверждать , что emanuel castro не знает правил сервера.

Рейтинг: 4

Пользователи
Рейтинг: -4

Перезалил

Пользователи
Рейтинг: 6

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

3-4 скрин чётко доказываетнарушителя. Также есть Сурин карты спавнов , человечность нарушителя. Также видно, что жертва прожила 12 секунд и емануель без раздумия убил его. Впринципе этот недомодератор делает всё не думая. И это я сказал основано на фактах.

И КОТОРЫЙ РВЗ я буду утверждать , что emanuel castro не знает правил сервера.

Как я выше писал "Emanuel_Castro" пользуеться просто админкой!! и это все прикрасно знают, но покрывают его(, я вот пролистал 40 стр жб и на каждой странице на него по 2 жб, люди же так просто не пишут жб, Я когда был админом на сервере, всем помогал все отвечал люди писали хороший отзывы. и причем каждая тема как я писал выше! "не достаточно док" и ты хоть убейся!!!!!! он при мне лично, слил в 33 мне хватило понять что он за человек, мудила в игре он полный мудила как в жизне я не могу сказать, но в игре видет себя как мудила. 
К чему я написал это "Я когда был админом на сервере, всем помогал все отвечал люди писали хороший отзывы" просто кто-то мог написать типо хейтеры т.д типо пытаються его слить, но я хочу сказать нужно серверу набрать новый админ состав заказать пиар и онлайн будет не макс 80 а 150 так как многий кто приходит уходит иза мудил админов, так как они там все в скайпе столпились и с друг другом там базарят в тихую, и прикрывают своих как это жб ну видно что он его слил, скрины все есть Доква есть так вчем проблема его снять, я конечно наверно после того что я написал мне дадут Ро. но я написал правду. 

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Судя по твоим сообщениям, именно ты являешься мудилой. При чём тут "пользуется админкой!!"? Я тоже спокойно могу придти к вам на респу и убивать вас, но я же не администратор. То, что куча жалоб.. Давай, мы на тебя половиной сервера накатем жалобы, в таком формате - 
"Этот парень плохой, забаньте его". Как думаешь, тебя при таком раскладе забанили бы или написали бы "не достаточно док"?

То, что он убивал на респауне - я отрицать не стану, но не вмешивай сюда админ. права. Везде лишь бы пообвинять администрацию

Пользователи
Рейтинг: -1

С админки снимать нету причины, а забанить есть

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Скажите, где на скринах видно, что у вас только один спавн? Как вы писали