Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ID бана2192
Дата выдачине помню
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиportal
ПричинаПрошу снять бан я все понял читов нету но был твинк я все осознал прошу снять.
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

"Я все осознал" - очень удобная, но не интересная фраза. Расскажите подробно, что вы осознали, иначе здесь рассматривать будет нечего.

Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

"Я все осознал" - очень удобная, но не интересная фраза. Расскажите подробно, что вы осознали, иначе здесь рассматривать будет нечего.

В том что я создал твинк, и я это осознаю но я прошу его розбанить так как сервер очень нравиться, будет моя основа. больше не каких твинков.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

Вы ещё рассматривать что то будете? Я праста у шоке.Как игроки пытаются доказать свою невиновность всеми методами, так вы их посылаете.А как жопу лизать начинают, так сразу на всё готовы.И это не первый раз.Ты разбаниваешь людей за просто так.Это при том, что некоторые из них остаются теми, кем были до халявного разбана.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3
Сообщение от Sosok_Deda (Перейти к сообщению)

Вы ещё рассматривать что то будете? Я праста у шоке.Как игроки пытаются доказать свою невиновность всеми методами, так вы их посылаете.А как жопу лизать начинают, так сразу на всё готовы.И это не первый раз.Ты разбаниваешь людей за просто так.Это при том, что некоторые из них остаются теми, кем были до халявного разбана.

Не,единицы исправляются

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Sosok_Deda (Перейти к сообщению)

Это вы мне? За последних полгода я человека 2 или 3 разбанил на честное слово, кто в бане просидел около половины года. С остальными шли рассмотрения, предъявлялись доказательства и почти всегда было отказано в разбане.

Если вам не нравится что-то, пишите в курилку. Здесь вы получили предупреждение за оффтоп, и следующее предупреждение будет последним.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Vavle_Daniel (Перейти к сообщению)

В том что я создал твинк, и я это осознаю но я прошу его розбанить так как сервер очень нравиться, будет моя основа. больше не каких твинков.

Увы, мне кажется, что вы не осознали ничего. У нас не банят за создание твинка, у нас банят за нарушение правил сервера, которые вы не удостоились прочитать даже перед тем, как просить разбан.

Почти всем, кто здесь играет, нравится сервер, это ничего не меняет. Вы не первый и не последний кто это пишет, и в частности с вами это большой минус.

Так все же, можете ли вы сказать, почему я должен дать вам разбан? С подробностями, осмысленно, без выдумок. Начните с того, чтобы понять, за что вас забанили, для этого надо хотя бы разок правила внимательно прочитать.

Пользователи

Сообщение от Vavle_Daniel (Перейти к сообщению)

Увы, мне кажется, что вы не осознали ничего. У нас не банят за создание твинка, у нас банят за нарушение правил сервера, которые вы не удостоились прочитать даже перед тем, как просить разбан.

Почти всем, кто здесь играет, нравится сервер, это ничего не меняет. Вы не первый и не последний кто это пишет, и в частности с вами это большой минус.

Так все же, можете ли вы сказать, почему я должен дать вам разбан? С подробностями, осмысленно, без выдумок. Начните с того, чтобы понять, за что вас забанили, для этого надо хотя бы разок правила внимательно прочитать.

Мне дали бан который вообще нельзя снять, лучше его поменять на бан который снимаеться. 

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Dodik (Перейти к сообщению)

Мне дали бан который вообще нельзя снять, лучше его поменять на бан который снимаеться. 

Вы не в праве менять здесь что-то, торговаться или нарушать правила. Предупреждение за оффтоп.

Пользователи

Сообщение от Dodik (Перейти к сообщению)

Вы не в праве менять здесь что-то, торговаться или нарушать правила. Предупреждение за оффтоп.

Тогда как я тут смогу играть?? попытайся объяснить многоуважаемый...

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
EsMoon
Тем
6261
Последнее сообщение
Два часа назад

46 queries
0.121 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014