Заблокированные
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Я у тебя просил  вежлив розбан извинялся даже а ты отвечаеш как быдлота. Пашол ты therainycat бань все мне уже пофиг иди посмейся то что я написал ты меня оскорбил я тебя оскорбил ты тупорылый идиот думаеш только за себя а то что ты делаеш обновы так ето ты тоже себе больше игроков больше донат кодов. Удачи тебе и пашел ты

Ответ:

Во-первых, я уже забанил, давно. Во-вторых, я ответил нормально, раз двадцатый, а у вас не хватило мозгов понять. В-третьих, что касается быдла, то из нас двоих вы лучший экземпляр. И напоследок - мне здесь не надо кретины, подобные вам, и я никогда в жизни не пожалею, что вы ушли. Я зря надеюсь, что у вас еще осталась хоть капля разума, но фразы "вас здесь никто не держит" и "вам никто здесь не обязан" должны натолкнуть нормального человека на какую-то мысль. Мне вас жаль.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6430
Последнее сообщение
Два часа назад

39 queries
0.1813 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014