Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 0

Оффнулся от тюрьмы.

Док-ва:

1. Скрин видем сколько хп у него осталось после чего он оффнулся.

2. После того как я включил чат-лог , видно как он подключился опять на сервер и умер от кровотечения.

3. Видно как я подобрал его деньги.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Добавь точное или хотя бы примерное время нарушения, то время когда он оффнулся , что бы администрация проверила его список предупреждений.

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Добавь точное или хотя бы примерное время нарушения, то время когда он оффнулся , что бы администрация проверила его список предупреждений.

ненадо ....

Заблокированные
Рейтинг: -13

русификатор установи,тогда что то предлявьляй,у меня на скрине ещё нормально хп,а умереть я мог от кровотечки когда в меня стреляли! скрин где я лижу на поолу предьяви,тогда уже что то и может быть с того момента как я умер прошло 2 мин,так что в меня вполне могли ранить

Рейтинг: -1

Заблокированные

А, мне кажется все четко видно

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

А знаешь в чем просто гениальный лах.

После того как он в тебя прострелял и тогда когда ты зашёл прошло 30секунд. И странно , что когда ты подключился , то умер от кровотечения, а так умирают только вовремя дамара от аномалии или пвп. На скрине показано, что аномалии нету.

Заблокированные

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

А знаешь в чем просто гениальный лах.

После того как он в тебя прострелял и тогда когда ты зашёл прошло 30секунд. И странно , что когда ты подключился , то умер от кровотечения, а так умирают только вовремя дамара от аномалии или пвп. На скрине показано, что аномалии нету.

а я на скрине где? понять не могу

Рейтинг: -1

Заблокированные

+,где на первом скрине мой выход??

Рейтинг: -2

Заблокированные

Все можно прикинуть на скрине есть время, и взять сровннять, ето время з твоим оффом просто админ зайдет в твой ЛК и проверит твои придуприждения все очень просто я вам прошу.

Заблокированные

пусть всё решайт админ,хорошо просмотрит скрины, где скрин того как я вышел? там показан скрин и как я от кровотечки умер,может меня аномалия убила?

Рейтинг: -2
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6355
Последнее сообщение
Час назад

49 queries
0.3104 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014