Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Список изменений

1. При выходе с тяжелым ранением игрок теряет часть денег на том же месте и умирает
  2. Исправлен размер стака NonStop и RedBull
  3. Добавлен стиминг игроков (анти-WH, премиум) первого поколения
  4. Цена за голову зависит от разницы уровней игроков
  5. Динамит, пластид, C4, детонатор
  6. Небольшие поправки в системе взрывчатки
  7. Убраны маркеры зомби на карте

О системе цен за голову:

Если игрок 10 уровня убивает игрока 10 уровня или выше, его цена за голову возрастает на 1% от его цены за убийство (написана на вкладке персонажа), т.е. у 100 раз меньше, чем было.

Если же игрок 10 уровня убивает игрока 3 уровня, процент возрастает - вместо 1% уже будет 70%. 

Другими словами, за убийство более слабых игроков цена за голову растет быстрее.

Рейтинг: 3
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1

А если слабые игроками сами тебя агрят? Стреляют,убьют тебя - потеряешь 1.500,убьешь его - 1.500 за голову,где выбор? Где логика?

Сделайте функции самозащиты,т.е если урон по тебе пошел от данного человека - и ты его убьешь,тебе ничего не даст.

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Nickelodeon (Перейти к сообщению)

А если слабые игроками сами тебя агрят? Стреляют,убьют тебя - потеряешь 1.500,убьешь его - 1.500 за голову,где выбор? Где логика?

Нечего ходить возле слабых игроков, вот где логика. 

Слабый игрок мало что может сделать, и его всегда можно обездвижить ранением. В любом случае, это заставит некоторых не устраивать ДМ в Angel Pine.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Нечего ходить возле слабых игроков, вот где логика. 

Слабый игрок мало что может сделать, и его всегда можно обездвижить ранением. В любом случае, это заставит некоторых не устраивать ДМ в Angel Pine.

А еще вопрос,почему когда я в группировке,и меня убивают - человеку не дают цену за голову,пишет то что убил на захвате,и цена за голову не изменилась,но когда я убиваю,мне цена повышается?

Заблокированные

Супер обнова!!!!!!!!!!!!!! я тебя люблю я, еще такой крутой обновы не видел  пункт 1 ето вообще Красава! я хочу играть, ааааааааааааа впустите меня!!!!!!!!!!!!!!

Одиночка
Новичок
Администраторы

А еще вопрос,почему когда я в группировке,и меня убивают - человеку не дают цену за голову,пишет то что убил на захвате,и цена за голову не изменилась,но когда я убиваю,мне цена повышается?

Необходимо чтобы вы оба находились на захватываемой территории. Тогда человечность не будет изменяться

Одиночка
Новичок
Пользователи

Необходимо чтобы вы оба находились на захватываемой территории. Тогда человечность не будет изменяться

Так все и происходит на терретории.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Так все и происходит на терретории.

Если игрок убивает другого игрока из группировки, которую захватывает / от которой обороняется, и оба игрока находятся на этой территории, человечность не должна изменяться.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Список изменений

1. При выходе с тяжелым ранением игрок теряет часть денег на том же месте и умирает
  2. Исправлен размер стака NonStop и RedBull
  3. Добавлен стиминг игроков (анти-WH, премиум) первого поколения
  4. Цена за голову зависит от разницы уровней игроков
  5. Динамит, пластид, C4, детонатор
  6. Небольшие поправки в системе взрывчатки
  7. Убраны маркеры зомби на карте

О системе цен за голову:

Если игрок 10 уровня убивает игрока 10 уровня или выше, его цена за голову возрастает на 1% от его цены за убийство (написана на вкладке персонажа), т.е. у 100 раз меньше, чем было.

Если же игрок 10 уровня убивает игрока 3 уровня, процент возрастает - вместо 1% уже будет 70%. 

Другими словами, за убийство более слабых игроков цена за голову растет быстрее.

"Теряет часть денег" Это сколько?)

Рейтинг: -1

Заблокированные

Если у тебя 1кк 500к пропадет :C

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6358