Заблокированные
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0
ID бана2202
Дата выдачи10.07.2015 в 02:10:23
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиportal
ПричинаМного твинков, есть баны на твинках, в разбане отказано.

Пишу з наглого форумника пишу нагло. Сижу я такой в бане думаю зделаю заявку может меня простят такого егоиста, за то что я наделал. Вадим я нарушил пару правил я создавал твинки з целю дюпов наборов, я зделал твинки и крутил на форуме рейтинг себе,  правила все четко говорят но я наивно их игнорирывал как ребенок думал что до, меня провосудия не дойдет думал что меня не вывидут на чистую воду, вел себя гордо, нагло, егоестично,самооуверено прошу прощения перед игроками, и перед вами дорогие администраторы особено извиняюся перед, тобой вадимом, за то я тебе наговорил такую гадость всякую. Вот етот бан я заслужил и я нежалею етого что мне его дали он мне мозги прочистил и воспитал что так делать и как я вел, себя нелзя ето не то что некультурно ето невыносимо нагло! поетому я хочу извинится перед вами. Нарушил я такие правила на форуме как:                                    

1. Запрещено любыми способами накручивать рейтинг сообщений, а также выпрашивать его или предлагать обмен позитивными голосами. Форум создан не для развлечений.       
  2. Флуд (отправка большого количества однообразных или не имеющих ценности сообщений). А, игровые правила я нарушил много но самое наглое что я делал ето твинки.
  3. Пункт 2.7 четко говорит что нелзя создавать твинки звучит ето вот так: - Создавать твинки (доп. аккаунты), если хотя бы один аккаунт имел хотя бы один бан. Я как - то игнорирывал, ето правила думал ничего мне не будет и мне не споймают.Оскорблял я многих игроков я хочу извинится перед вами каюсь я нарушил даное правило вот цытирую: - 
  4. Нецензурная лексика, оскорбление других игроков, 
  5. Флуд, угрозы, спам Я смотрю своии скрины я думаю как меня люди терпели я жалобы почти не писали.... И вот самое важное, а я его не читал вот так звечит цытирую:- Если у вас есть аккаунт на сервере Delirium, это значит, что вы приняли эти правила и обязуетесь их выполнять (об этом предупреждается при создании аккаунта на сервере Delirium). Право входить на сервер есть только у игроков, которые выполняют данные правила. 
Рейтинг: -3

Заблокированные

P.S (c) Patrik 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

P.S (c) Marshall, akka Nim

Заблокированные

Сообщение от Marshall (Перейти к сообщению)

Что?

Заблокированные

Сообщение от Marshall (Перейти к сообщению)

На каком, ето ты языке написал?

Заблокированные

Предупреждения: 3

Разбаньте Патрика, извенился же, 

Посмотрите, изменился он или нет.

Заблокированные

Спасибо за понимания алекс)

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -15

Предупреждения: 3
Сообщение от Alex_Arhishenkov (Перейти к сообщению)

Разбаньте Патрика, извенился же, 

Посмотрите, изменился он или нет.

Да, может розбанете? Может он и в правду изминился, посмотрите по повидению, дайте шанс ему.

P.S. Это не оффтоп, это мое мнение.

Заблокированные

Спасибо за подержку) Зарик

Одиночка
Новичок
Администраторы