Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Осмелюсь предположить, что это из-за "АнтиВХ".
Собственно, получается так: когда кто-то выезжает/выходит из-за угла, он пропадает на 2-5 секунд, а потом появлятся перед тобой.
Была ситуация в машине. Я ехал, на пассажирском сидении находился игрок. Я набрал большую скорость и он начал пропадатьпоявляться с интервалом в 5 секунд.
Скорее всего, этот "АнтиВХ" обрабатывает не ники игроков, а всего персонажа в общем. То есть, если он за объектом, то его не существует в зоне стрима.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

А еще когда после ВХ выходишь,ты пропадаешь и появляешься.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Укажите, на каком сервере это происходит (Delirium или D-DayZ).

Он обрабатывает игрока в целом - как его педа, так и никнейм над головой. Для тех, кто не видит игрока, он попросту не загружается и не существует, что исключает абсолютно все виды WH.

Если это происходит на Delirium, попробуйте повторить эту же ситуацию на D-DayZ, там использован стример 2-го поколения, на который планируется переход

Заблокированные
Рейтинг: -13

монро,у тебя машины прыгают,а ты на анти-ВХ жалуешься:D

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Это происходит на Delirium'e.

Машина у меня прыгала из-за замены текстур.

Пользователи

На DayZ тоже самое

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

На Day-Z вообще этот баг гуляет-пляшет. Играл вчера с другом,отбилвались от зомби, он примерно отошел на метров 10 и пропал, тупо пропал, а зомбли было видно, ну я в них стрелял, а его видно не было , ну и что вышло?Я убил и его и зомби. И вышло ,что я вышел виноват, ну я не знаю, вх или что оно, ну на D-DayZ это лагает просто конкретно.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6453
Последнее сообщение
Менее часа назад

47 queries
0.1469 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014