Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан
НомерБез понятия.
Дата выдачи2014 год
Место выдачи

Без поятия.

Причина

Читы

Снимок экрана в момент бана / варна

Нету

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Прошу администрации разбанить мою основу которая была забанина по причине "Читы" почти 1 год назад!
Играл я весь этот час под твинком - "Kp1t", его сегодня забанили парнаментом. За этот премижуток я много чего осознал, и был бы очень благодарен если меня пожелеют и разбанят мою основу "Naz1k"
Аккаунт был очень давно забанен по етому нету скринов и инфы о ней. Я даже не помню пароль и email

Одиночка
Новичок
Пользователи

Довно тебя не видел, тото ты в бане был, я бы не вытерпел, мне тебя жаль,был бы рад если бы тебя разбанили.

Извеняюсь за оффтоп)

Пользователи

Крит адекватный и очень добрый человек. Я слышал о нём только хорошее. Было бы прекрасно если бы его разбанили, я думаю он сможет воздержаться от использования читов. 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

1. Разбан подают в течении 23 часов от момента бана.

2. Что за дичь написана вверху.

3. Поищи в разделе РАЗБАН заявку о разбане игрока nova_lora. У него ситуация как и у тебя. Он тоже играл с твинка целых 6-7 месяцев , а потом его чекунли на ьвинков и нашли основу с баном и его забанили. Кстате ему отказано.

Пользователи
Рейтинг: 13

Да у меня такая же ситуация. Разбана я не добился и скорее всего не добюсь. И поэтому я посоветую смерится с этим баном.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Крит хороший человек. На счёт НоваЛора не знаю, с ним не знаком, но Крита знаю хорошо. Отзывчивый и добоый игрок, не раз помогал мне. Думаю заслуживает прощения.

Пользователи
Рейтинг: -1

Крит плохой человек, я бы нехотел что бы разбанили, он по фану просто так сменил ключ на булке и забрал у меня её багом, то есть ещё и багоюзер... а с багоюзерами играть не хотелось

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Ты не только час играл, ты долгое время играл на D-Day Z, то есть ты нарушал правила, Бан тебя ничему не научил. 

Заблокированные
Рейтинг: -13

Kp1t первый бан: забанина по причине "Читы" почти 1 год назад!
я согласен с 
Emanuel_Castro Бан тебя ничему не научил. 

Заблокированные
Рейтинг: -13

я даже добавлю,некоторые игроки жаловались на то что у Kr1t`а AIM в том чесле и я

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

38 queries
0.1476 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014