Заблокированные
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0

Ухожу в никуда ребята не выполнил я задания которое мне дали "Пиар сервера" Звучало, Нужно было роспиарить сервер на 3-их Пабликов Вконтакте где 50000 тисяч подпищиков и только что бы мог писать администратор паблика на стене. Я узнал какие цены там от 500 рублей и до 1000 рублей и ето надо было на 3 их пабликов подсчитал ето 500 гривен должно было уйти на пиар. Я зделал по своему взял и начал пиарить На мониторингах в игре и на Пабликах в Вконтакте общих       Я поставил сервер на 10 Мониторингов и добился что бы они были в ТОПЕ  потом я заказал рекламу В паблике в Вконтакте где +15 тисяч и +25 тич потпищиков я заплатил денги он поставил рекламу на 3 дня. После я кинул ети сылки з мониторинга и скрины Маршалу и сылки Вконтакте где были розмещены запеси Рекламы сервера он сказал что етого мало. Я зделал все что в моих было силах но, етого было мало ему я отказался от пиара посколько ето все дорого обойдется вот такая история. Я хочу извинится перед игроками такими как: Монро, Деда, Емануель, Зеонли извините меня ребята то что я вам наговорил Монро особено извини я всегда щитал тебя самым адекватным и нормальным человеком на сервере просто не говорил, етого поскольку играли друзья которые не любили тебя. Зеонли ты извини за то что я Мичюри оскорблял, и тебя, Деда извини ты тоже за то что был дерзкий и неадыкватный к тебе, Емануель ты нормальный админ извини меня за то что видил тебя за то что дом мне типо админку использывал я знаю что Мне Сулим ломанул дом, извини Емануель. Хочу так же и перед друзьями Извинится Епл, Майкл, Картмен, Оскар, Лео, Зарик, извини меня, если я что то не так. Хочу извинится перед администрацыей всей, за то что я был такой неадыкватным, Маршал, Вадим извините меня за то что не выполнил задания ето я зделал все что было в моих силах. Спасибо за внимание!     Пока всем)) удачной игры и желаю серверу всего самого лутчего что бы онлайн был P.S я всеравно буду пиарить)) будет делать то что в моих силах)) Удачи всем!                                                                                                               

(c) Patrik

Рейтинг: -1

Пользователи
Рейтинг: -4

Ты на форум иногда залазь, обновы пообсуждаем.

Maikl_Nectov.

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: -9

(((((((((((

Заблокированные

Да я буду заходить я, еще буду же пиарить просто хочу что бы вам было приятно играть когда будет больше онлайн))) Братья грома навсегда:)

Заблокированные

Сообщение от Maksimka1447 (Перейти к сообщению)

(((((((((((

не унывай все пучком)

Заблокированные

Если не сложно Вадим дай такую честь отпиши

Заблокированные

Просто что ты думаеш

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Я думаю, что слишком много времени на вас потрачено. Все остальные мысли я уже писал и не собираюсь их повторять, это все.

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Я думаю, что слишком много времени на вас потрачено. Все остальные мысли я уже писал и не собираюсь их повторять, это все.

На меня много времени потрачено?) вы просто думали дурака нашли который роспиарить в групах в вк сервер) не так ли денги же на рекламу не бесплатные. типо говоря что я зделал много косяков надо искупится перед сервером я вклал силы средства что бы искупится но вам етого мало. 

Заблокированные

Как и Днем Так и Целую ночь пиарил сервер ставал в 6 утра и пиарил бывало что пиарил з 00:00 и до 6 утра спал по 3-4 часа 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
MeGa_RJoMBA
Тем
6347
Последнее сообщение
Пять минут назад

44 queries
0.1444 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014