Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 0

Думаю ужэ все видили бронированные авто. У меня от срока давности этих тэстов возникла мысль что Вадим не нашэл способ сбалансировать бронирование. Я предлагаю сделать 1 лист-100 кг, и при бронировании на 1 лист вес машны увеличивается на 100 кг и следовательно авто можэт перевезти на 100 кг меньшэ. Следует переработать все богажники, удивительно что туризмо загружается на 600 кг, а пожарка и автобус на 250.

Если надо кому то

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Проблема не в балансе, а в реализации. В идеале надо весь транспорт обшить броней до обновления, но моделей авто больше 200, и сделать это качественно - значит, заниматься больше недели муторной работой.

Дать всем возможность устанавливать листы железа - значит, дать огромное поле для багоюза. 

Рейтинг: 0

Пользователи

Обшить самостоятельно вам я не считаю выходом из положэния, это не подходит для реалий Дэлириума. Возможно некоторые хотят использовать для себя(максимально забронировать водителя), а некоторые для группировок(места для стрелков и только лобовая защита водителя).

Можэт дать возможность забронировать авто игроку, сервер запоминает положэние листов и это сохраняется на сервере. Но тут-жэ броня не ставится. В течении 36 часов поверяет на наличие багов доверенное лицо, можэт поручить какому-либо админнистратору, как вы поручили следить за группировками Вастарду.

Если это будет реализовано, надо что-бы только хозяин ключа бронировал авто, можно сделать в ЗЗ у ключевика.

Пользователи

Можно дажэ сделать что-бы механик отвечал игроку мол, он оставляет авто на проведение работы, авто тп за карту. Через время в личный кобинет приходит сообщение что т.с. готово , заберите пожалуйста. 

Деньги за авто выплачиваеш по приходы и авто появляется возле тебя. Либо механик через неделю выбрасывает авто (возможно открытое) на стоянку на зоне или на свалку при неоплате.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Проблема не в балансе, а в реализации. В идеале надо весь транспорт обшить броней до обновления, но моделей авто больше 200, и сделать это качественно - значит, заниматься больше недели муторной работой.

Дать всем возможность устанавливать листы железа - значит, дать огромное поле для багоюза. 

Админ, а вот если лист железа использовать как блок ставить. Юзаешь лист и включается строительный режим и мы соваем лист по ТС и нажимаем сохранить.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Админ, а вот если лист железа использовать как блок ставить. Юзаешь лист и включается строительный режим и мы соваем лист по ТС и нажимаем сохранить.

Я об этом писал выше, читайте внимательнее.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Khan (Перейти к сообщению)

Можно дажэ сделать что-бы механик отвечал игроку мол, он оставляет авто на проведение работы, авто тп за карту. Через время в личный кобинет приходит сообщение что т.с. готово , заберите пожалуйста. 

Деньги за авто выплачиваеш по приходы и авто появляется возле тебя. Либо механик через неделю выбрасывает авто (возможно открытое) на стоянку на зоне или на свалку при неоплате.

Я предпочитаю не создавать никому трудностей и не собирать толпы модераторов, только чтобы проверять то самое бронирование. Если модераторов не будет в сети два дня, мне также не надо вопросы "где машина", "когда проверят" и т.д. - оно того не стоит.

К тому же много кто заменяет модели транспорта, и с их стороны все красиво обвешанное поросту не пройдет модерацию, так как на стандартных моделях будет торчать непонятно где. И тогда начнется "Почему?" "Я два часа старался" "У меня все идеально висит" "Тупые модераторы" и т.д.

Пользователи

Ну не стоит подстраиваться под игроков с модами. И много модэраторов ненадо, просто в начале будет волна жэлающих, а через неделю справится и 1 человек. Можно поставить отвецтвенного за это, но и любой админнистратор можэт проверить. Я думаю проверка займет 5-10 мин.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

А вот если сделать на машине 10 точек для железных листов и нажимая бронировать 1 лвл то на определенном месте появлялся лист?

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

А вот если сделать на машине 10 точек для железных листов и нажимая бронировать 1 лвл то на определенном месте появлялся лист?

И это тоже я уже написал - на 200 моделей придется недели тратить. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6450
Последнее сообщение
Две минуты назад

49 queries
0.2185 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014