Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер2428
Дата выдачи27 Июля 2015 года
Место выдачи

Delirium

Причина

"bb"

Снимок экрана в момент бана / варна

offline ban

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Меня не было в игре 2е суток.

И еще от себя, в понедельник 27 июля, 2015 года, после 03:00-04:00 ночи по Астане. Меня не было в сети по сей день 29 июля 2015 года. В связи тем, что Отец забрал модем, по семейным обстоятельствам ( олух я.. ). В понедельник 27 июля 2015 года, в 15:00 по Астане я уехал к дяде и по 29 июля 2015 года 23:00 не был за компьютером вообще. Сегодня 29 июля 2015 года в 23:05 я зашел в игровой аккаунт и увидел что он забанен, я зашел на сайт и увидел что бан пермаментно с причиной "bb". Так же вход на мою страницу prinside осуществлялся посторонний вход с других ip адресов с 26 по 27 июля. Точные данные входа с других ip адресов я могу скинуть в лс администрации сервера.

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: -9

Не надо было качать читы, тебя взломали.

Рейтинг: -1

Пользователи

Сообщение от Maksimka1447 (Перейти к сообщению)

оффтоп.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Отпиши,качал ли ты клео или asi файлы

Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Отпиши,качал ли ты клео или asi файлы

Нет я качаю исключительно моды на замену текстур/скинов/автомобилей/оружия. Это файлы "txt dff". Ни клео, ни аси файлы ни какие прочие файлы и читы темболее.

Пользователи

Сообщение от Burewesnik (Перейти к сообщению)
Сообщение от x3noid (Перейти к сообщению)
Сообщение от Maksimka1447 (Перейти к сообщению)

оффтоп.

и ЧО?

Всем похуй,

И да все вещи твои раздали

Оффтоп дети. Идите играйте на сервере, это не ващего ума дело.

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Тогда или ты дал пасс кому то из "хорошо" знакомых, или ты что то не договариваешь,а мб маловероятно подобрали пасс или как то взломали прогой

Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Тогда или ты дал пасс кому то из "хорошо" знакомых, или ты что то не договариваешь,а мб маловероятно подобрали пасс или как то взломали прогой

Пароли не даю никому. Все говорю по делу, возможно подобрали или пихнули в объекты ГТА "стиллер".

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сейчас у тебя 8к,если было больше то по логам наверн можно проверить кому передавали вирты

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Мы ничем не можем помочь, если аккаунт был взломан. Это полностью на совести владельцев аккаунтов. Давали вы кому-то пароль или его похитили с помощью стороннего софта - разницы нет, мы смотрим только на нарушения аккаунтов, и баним за нарушения. 

Исключением может быть разоблачение аккаунтов взломщика, но для этого вам придется вспомнить, какие изменения были произведены в аккаунте до и после взлома (пропажа вещей, продажа дома, передача денег и т.д.)

Администратор N1cKeL сможет более точно рассказать о причине бана, я же ответил на вопрос, связанный со взломом.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
6391
Последнее сообщение
24.09.2018

42 queries
0.1349 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014