Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Здравствуйте разработчики сервера. 

Я хочу предложить вам , что бы вы сделали защищенный аккаунт. Так как меня 2 дня назад взломали. И так в чем моя идея. Например: когда игрок заходит он ввел пароль и дальше что бы войти на сервер ему надо подтвердить свою личность. Таким образом на этот аккаунт зайдет только то человек который знает информацию об этом аккаунте. Я очень надеюсь что вы добавите эту функцию т.к начали взламывать аккаунты:(

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: 1

Типо провязка ип? ты ставь пароль сложнее а не 123321 или c4lovek1998  канешно так акаунт можно ломануть

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

У вас есть предложения, как это лучше сделать? Просто контрольный вопрос не подойдет, любую информацию можно получить легче, чем сам пароль.

И расскажите подробнее о том, каким образом ваш аккаунт взломали - возможно, я смогу сделать защиту от этого.

Пользователи

Пароль был не такой

Пользователи

Вадим захожу я в вк мне написали ты что правда покидаешь проект?

я сказал Всмысле?

и тут зашел на форум у меня не денег не pt потом на следующий день захожу у меня нет вещей( 

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

У вас есть предложения, как это лучше сделать? Просто контрольный вопрос не подойдет, любую информацию можно получить легче, чем сам пароль.

И расскажите подробнее о том, каким образом ваш аккаунт взломали - возможно, я смогу сделать защиту от этого.

Смотри типо так водиш свой пароль, после того как вел пароль  "Код Безопасности", код безопасности можно зделать в Личном Кабинете от 6-32 символов. Повторяю водиш пароль после код безопасности и вуаля зашел на акаунт.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от miler_in_patrik_san (Перейти к сообщению)

Смотри типо так водиш свой пароль, после того как вел пароль  "Код Безопасности", код безопасности можно зделать в Личном Кабинете от 6-32 символов. Повторяю водиш пароль после код безопасности и вуаля зашел на акаунт.

Я разрешил сидеть на форуме, но не разрешал флудить и лезть везде со своими "гениальными" идеями. Спасибо, но мне ваша помощь не надо, и говорю я сейчас тоже не с вами.

Заблокированные

Идея не очень лутче пароль ставить сложнее и все. Да извини

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от c4elovek (Перейти к сообщению)

Вадим захожу я в вк мне написали ты что правда покидаешь проект?

я сказал Всмысле?

и тут зашел на форум у меня не денег не pt потом на следующий день захожу у меня нет вещей( 

Это произошло уже после взлома. Расскажите, каким образом злоумышленники получили доступ к аккаунту.

Вы ставили какие-то моды, читы, сторонний софт последнее время? Давали кому-то доступ к аккаунту?

Пользователи

Никому не давал ни каких читов у меня не было

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
6450
Последнее сообщение
Пять минут назад

45 queries