Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3

ТипБан 
Номер2483
Дата выдачи30 июля 2015
Место выдачи

Delirium

Причина

Оскорбление игрока

Снимок экрана в момент бана / варна

Бан был выдан когда я был оффлайн

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Меня обманули на 30.000$ ну и я начал бомбить потому что я спросил без развода он сказал да будучи в неадекватном состоянии я написал(C)сосси мой писюн и мне выдали бан на 30 дней, вопрос почему за такое бан на 30 дней а когда люди упоминают родню на 10 дней?

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -355

Предупреждения: 0

Вам до этого были выданы варны, Да бы вы исправили свое поведение. Вы этого не поняли. Из-за этого и был получен бан.
Вот ссылки с Жалобами на вас Тык. Тык. Тык.

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3

А причём тут предупреждения? Я оскорбил а за Оск даётся бан на 5-7 дней а не на 30!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

У вас три предупреждения было. Они даются для того, чтобы человек понял, как себя нужно вести и что делать, чтобы не получать предупреждения. 

Я поверю, если вы думали, что можно получать сотни этих предупреждений и ничего не будет. Я не поверю, что вы сделали выводы, поэтому используйте своих заслуженных 30 дней на размышления и чтение правил сервера.

Отказано.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Sam_Kors (Перейти к сообщению)

А причём тут предупреждения? Я оскорбил а за Оск даётся бан на 5-7 дней а не на 30!

И не смейте говорить, что должна делать администрация, элементарно не зная правила. Я не услышал от вас никаких здравых выводов, вы даже не попытались понять свою ошибку, зато говорите, что все вокруг делают все неправильно, и только вам известно, что нужно делать.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

48 queries
0.2166 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014