Заблокированные
Рейтинг: -5

Предупреждения: 1
ID бана2355
Дата выдачи21.07.2015 в 12:15:39
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиportal
ПричинаПередача/взлом/продажа аккаунта

Я не кому не передавал, не взламывав свой акаунт, а тем более не продавал Я не настолько низок что бы быть СМшником то что вы говорить что я передал акаунт Патрику ето не так, он не разу не заходил на мой акаунт и что он знал пароль? ето что говорить что он играл на нем?  У него есть свой акаунт у меня свой Прошу снять бан.

ID бана2284
Дата выдачи17.07.2015 в 00:55:46
Место выдачиportal
ПричинаТвинк Patrik 

Я сперва зарегал акаунт Спанч Боб после зарегал Патрика ( для епичности ) Сидим з 1 и того же провайдера ну что в моих словах не понятно скажите? я написа по китайски? я написал На Русском языке, а вы меня не можете поннять Прошу снять бан.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Предупреждения: 0
Сообщение от Spangbob_Boom (Перейти к сообщению)
ID бана2355
Дата выдачи21.07.2015 в 12:15:39
Место выдачиportal
ПричинаПередача/взлом/продажа аккаунта

Я не кому не передавал, не взламывав свой акаунт, а тем более не продавал Я не настолько низок что бы быть СМшником то что вы говорить что я передал акаунт Патрику ето не так, он не разу не заходил на мой акаунт и что он знал пароль? ето что говорить что он играл на нем?  У него есть свой акаунт у меня свой Прошу снять бан.

ID бана2284
Дата выдачи17.07.2015 в 00:55:46
Место выдачиportal
ПричинаТвинк Patrik 

Я сперва зарегал акаунт Спанч Боб после зарегал Патрика ( для епичности ) Сидим з 1 и того же провайдера ну что в моих словах не понятно скажите? я написа по китайски? я написал На Русском языке, а вы меня не можете поннять Прошу снять бан.

Аккаунты, регал один чел,прикольно. После этого была передача аккаунта))

Рейтинг: -1

Заблокированные

Я начинал только что игру откуда я знал что такие правила? ну, да правила есть как регаеш сразу акаунт но я их нечитал я думал что типо ето как нужно начинать играть, а там были указаны правила. Да я зарегал себе и патрику акаунт но пароль сказал он мне какой поставить я и поставил но он после недели игры его чуть не взломали он поменнял пароль вот и все я познакомился з форумом на 35 лвл и тогда только начал заходить на форум, а так я незаходил на форум. Вот я выучил правила теперь их знаю. Емануель я уверен что не у меня одного, есть косяки у тебя тоже они есть.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Я начинал только что игру откуда я знал что такие правила? ну, да правила есть как регаеш сразу акаунт но я их нечитал я думал что типо ето как нужно начинать играть, а там были указаны правила. Да я зарегал себе и патрику акаунт но пароль сказал он мне какой поставить я и поставил но он после недели игры его чуть не взломали он поменнял пароль вот и все я познакомился з форумом на 35 лвл и тогда только начал заходить на форум, а так я незаходил на форум. Вот я выучил правила теперь их знаю. Емануель я уверен что не у меня одного, есть косяки у тебя тоже они есть.

С аккаунта spangbob на форуме нарушали правила от лица Patrik, если не ошибаюсь. Что вы на это скажете?

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

С аккаунта spangbob на форуме нарушали правила от лица Patrik, если не ошибаюсь. Что вы на это скажете?

Видно ему все форумники забанили он сел за мой комп без розрешения и начал писать на форуме. Извини therainycat я ему сегодня по жопе дам за то что безрозрешения сидел через моего форумника я даже незнал что он писал з моего форумника извините его он какойто безмозглый. и меня извините за то что безотвествено так поставился к своей безопаности я должен был поставить пароль на компютер я поставлю сегодня!

Заблокированные

Маршал, Никель может вы ответете поскольку нету therainycat?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Бан снят, но учтите, что при любом нарушении никто больше не будет рассматривать ваши заявки. 

И вы знаете, кто в этом виноват - я советую учесть все обстоятельства и больше не совершать ошибок.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6457
Последнее сообщение
Два часа назад

42 queries
0.1484 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014