Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1

Как же бесит когда пишут AIM В ГОЛОВУ запомните,все аимы настроены на тело,на других серверах  ,урон идет во все части тела одинаковый,я не думаю что кто-то будет создавать специальный аим  для диллириума в голову.

У меня всё

Рейтинг: 1

Пользователи
Рейтинг: -355

Предупреждения: 0
Сообщение от Nickelodeon (Перейти к сообщению)

Как же бесит когда пишут AIM В ГОЛОВУ запомните,все аимы настроены на тело,на других серверах  ,урон идет во все части тела одинаковый,я не думаю что кто-то будет создавать специальный аим  для диллириума в голову.

У меня всё

Не читабельно......

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1
Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)
Сообщение от Nickelodeon (Перейти к сообщению)

У меня всё

Не читабельно......

Аташол,я не для тебя писал

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Не,есть сервер с онлайном 500+ где идёт стрельба в голову и другие места,мб кто-т сделал

Заблокированные
Рейтинг: -9

Сообщение от Maksim_Zhilyaev (Перейти к сообщению)

Не,есть сервер с онлайном 500+ где идёт стрельба в голову и другие места,мб кто-т сделал

Аимов в голову нету, и его не как не сделать, только одним способом, и то когда игрок будет бегать хер ты в него с аимом попадёшь, 

Так что нету и не будет аимов, 

Тут хорошая система античита, не кто вас быстро не убъёт если у вас хорошо всё улучшено.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
Менее часа назад

47 queries
0.1982 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014