Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 22

Предупреждения: 0

Уважаемый созтель сервера, мы собирали эти пандоры долгое время, потратили много доната, потратили много времени что-бы их добыть, и через время пишите что типо урезали. Вы просто взяли и напливали на тех игроков что очень долгое время играют. Мы очень много играли что-бы этого добиться, и вы взяли всё просто и урезали. Вертинте как раньше! 

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -54

Предупреждения: 1

Что мы делать будем я лично потратил 3.5кк на пондорый

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Мы старались сбалансировать ценность каждого артефакта, но при этом не сильно изменять текущее положение вещей (Пандоры, за которыми длительное время все ведут охоту, по-прежнему выполняют свою функцию). На обсуждение и изменение характеристик каждого артефакта у нас в итоге ушло больше 6-ти часов, так что смеем вас уверить, что значения взяты не из потолка, и изменения имеют свои основания.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Мне тоже нужно вас умолять наконец открыть глаза и понять то, что я пишу? Или как еще мне объяснить, что вы можете по-прежнему надеть 5 пандор вместо 6 и по-прежнему останетесь самым бронированным на сервере? 

Если честно, я ожидал встретить непонимание со стороны кого-то другого, вы меня удивили. 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Зеркала закупайте) и антирады 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Nickelodeon (Перейти к сообщению)

Мы старались сбалансировать ценность каждого артефакта, но при этом не сильно изменять текущее положение вещей (Пандоры, за которыми длительное время все ведут охоту, по-прежнему выполняют свою функцию). На обсуждение и изменение характеристик каждого артефакта у нас в итоге ушло больше 6-ти часов, так что смеем вас уверить, что значения взяты не из потолка, и изменения имеют свои основания.

Уважаемый, вы старались? Я не вижу что-бы ты уделял много времени игре!  А мы играем каждый день. Может нужно было сделать голосование? Вы просто взяли и испортили долгое время игры. Уважаемый Вадим, уделити немного времени дургим игрока. Зайдите в рк и послушайте что думают другие игроки. 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Вот ид рк 10754256. Уделите немного времени и пообщайтесь с другими игроками. 

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -54

Мы стока сил поторатили

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от TerrorBlade (Перейти к сообщению)

Уважаемый, вы старались? Я не вижу что-бы ты уделял много времени игре!  А мы играем каждый день. Может нужно было сделать голосование? Вы просто взяли и испортили долгое время игры. Уважаемый Вадим, уделити немного времени дургим игрока. Зайдите в рк и послушайте что думают другие игроки. 

Я как раз думал о всех игроках, а не только о тех, кто сидит с 6 пандорами 100/100 и 1 янтарем. Если вы считаете, что вы составляете большинство игроков сервера, я уж точно ничем не могу помочь.

Обновление будет, и я сочувствую, что полезный вам дисбаланс вдруг исчез. Вы по-прежнему не понимаете, что артефакт остался самым сильным, и что вы бы и дальше собирали пандоры, но сейчас что-то мешает вам успокоиться и наконец внимательно почитать тему.

Попрошу не разводить на форуме бардак, мы все понимаем, что баланс необходим, просто во всяком балансе есть те, кто им пользовался - и это вы.

Кратко, для тех, кто дочитал до слова пандора и перестал понимать происходящее: пандора осталась топовым артефактом, вас никто не "кинул", только он стал менее дисбалансным, чем был раньше.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6355
Последнее сообщение
Менее часа назад

46 queries
0.2273 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014