Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 21

Предупреждения: 0

1.Предлагаю добавить за что-бы за некоторые территори начислялись предметы. К примеру, на каждой базе захваченой той или другой группировкой, появлялось хранилище. Например захватили территорию за неё дают по 5 патронов за 10 минут в хранилище. Или если захватили другую теру дают еду, другие аптечки и антирады. 

2.Так-же предлагаю сделать какуюто плату администраторам и хеллперам, любой труд должен оплачиваться. Я не спорю что все пошли по собственному желанию. Но если ничего не получать то начинают искать для этого свою выгоду, а так они будут работать зараде выгоды, думаю администрации не будет сложно выделить какуето небольшую плюшку. 

3.Предлагаю сделать отдельную команду для игроков, которые спамят в /pm что-бы игрок которому спамят мог отключить ему возможность писать себе в /pm.

4.Ещё хочу предложить сделать отдельную зону для пвп, во время пвп офф. 

На этом всё, если уважаемый создатель сервера прочитаешь эту тему прошу прокоментировать что ты об этом думаешь. 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -27

Предупреждения: 1

1. Если такое сделают, начнется хаос. В группировки будут стекаться толпы бомжей и капты будут ежеминутными. 

2. Было бы неплохо. 

3. Да, эта функция нужна.

4. Для этого есть арена, но я не знаю работает ли она. 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

47 queries
0.237 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014