Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 9

Предупреждения: 0

Сижу значит я , не кого не трогаю, решил зайти на деллириум, захожу значит, на логине мне пишет название сервера *ну там вых-пых* , ну я такой : Почему тут написано раст.

Так к чему я, почему бы не добавить крафт, это было бы очень масшатбное обновление, т.к там бы добавилась новая броня, и оружия, например какие-то детали падали бы из наборов, какие-нибудь на карте, какие-то из зомби, какие-то с фп, что-то за посещение или ап уровня, или же за достижение.  Например, можно было бы в стандартное оружие засунуть арт (Своровал с донатных улучшений :D , но это только пример) Ну или что-то такое. Так можно было бы улучшать оружия только самому, уровень улучшения завсисил бы от мастерства например, Или самому эксперементировать (всмысле материалы смешивать) и смотреть что получится.  Вот ещё, я был на одном сервере , особенностью сервера было то что в нём было много новых городов (там по сторонам карты были мосты) вообщем эти мосты вели за карту, а там уже были другие города (естесно свой маппинг), я не говорю делать много городов, но почему бы не сделать один город где будет например, не обычные зомби, или что-то такое, ну вы поняли. Вообщем надеюсь хоть что-то из этого понравится, ну или Вадим найдёт что из этого извлечь :3 

p.s.  Я хотел написать больше, но потом я всё забыл :C

good luck, have fun

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Рок,прикольные обновы,но город даст нагрузку)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 9

Сообщение от Maksim_Zhilyaev (Перейти к сообщению)

Я лиш дал пищу для ума, тем более мне кажется о таком не только я думал, всмысле такие идеи не только у меня были. А насчёт нагрузки.. может что-то с этим сделают когда-то..

Пользователи
Рейтинг: 16

Сообщение от Rock_Cover (Перейти к сообщению)
Сообщение от Maksim_Zhilyaev (Перейти к сообщению)

Я лиш дал пищу для ума, тем более мне кажется о таком не только я думал, всмысле такие идеи не только у меня были. А насчёт нагрузки.. может что-то с этим сделают когда-то..

Не получится город зделать зомби сквозь маппинг проходят, а это значит что их не реально добавить на искуственный город.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Кстать,да,они даже сверху мостов проходят,которые в лс разрушенные)

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6355
Последнее сообщение
Менее часа назад

44 queries
0.1619 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014