Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 9

Предупреждения: 0

Знаете, вот иногда сидишь такой с чайком , смотришь в монитор, видешь этот унылый самп, заходишь на деллириум, а там всё как всегда, всё это надоедает, и выходишь с сервера. Позже заходя в группу в вк видешь обнову, там написано про артефакты, уже в предвкушении чего-то хорошего читаешь обнову, и с каждым словом понимаешь что теперь ты импатент.. 

Я знаю что Вадим хочет чтоб сервер стал лучше, но можно было как-то по другому разобраться с артами, это слишком жестоко было. Вадим почти не играет на сервере, и не знает как это , часами искать хорошие арты, день за днём, неделя за неделей... 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -27

Предупреждения: 1
Сообщение от Rock_Cover (Перейти к сообщению)

Знаете, вот иногда сидишь такой с чайком , смотришь в монитор, видешь этот унылый самп, заходишь на деллириум, а там всё как всегда, всё это надоедает, и выходишь с сервера. Позже заходя в группу в вк видешь обнову, там написано про артефакты, уже в предвкушении чего-то хорошего читаешь обнову, и с каждым словом понимаешь что теперь ты импатент.. 

Я знаю что Вадим хочет чтоб сервер стал лучше, но можно было как-то по другому разобраться с артами, это слишком жестоко было. Вадим почти не играет на сервере, и не знает как это , часами искать хорошие арты, день за днём, неделя за неделей... 

Теперь есть баланс. Раньше его не было. Побеждал тот, у кого больше всего пандор. 

Пользователи
Рейтинг: 16

Сообщение от Rock_Cover (Перейти к сообщению)

Все уже поезд уехал, если вернуть все как было это еще больше пуканов взорвет од того, что большинство уже собрало новый сет из артов.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Факт в том, что есть игроки(не про себя), которые вкладывали реальный деньги, чтобы открывать оранжевый набор и доставать от туда катализаторы, чтобы проапать эти Пандоры.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

Сообщение от Monro (Перейти к сообщению)

Факт в том, что есть игроки(не про себя), которые вкладывали реальный деньги, чтобы открывать оранжевый набор и доставать от туда катализаторы, чтобы проапать эти Пандоры.

Да не только катализаторы по пол года собирали Сэты пандор, а тут раз и всё это было зря... То что другие игроки ноют изза того что у нас защита большая это их проблемы, они только начали играть и кричат то что дисбаланс? Соберите арты да будите на равных в чём проблема? Вадим уреж хотябы радиацию на пандорах а то не возможно! Или верни Янтарь в исходное состояние;C

Заблокированные
Рейтинг: 1

Монро давит на жалость. Пожалуй соглашуся з Зеонли как, щас играют з такой радиацые в Пандорах? :3 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Вообще безполезные артифакты стали такие как Пандора, Янтарь, 1 раз с обреза хлопнул и умер он от кровотёка либо радиации!

Заблокированные

Сообщение от Zeonly95 (Перейти к сообщению)

Вообще безполезные артифакты стали такие как Пандора, Янтарь, 1 раз с обреза хлопнул и умер он от кровотёка либо радиации!

Я то весь в зеркалах, если я играл бы то радиация +190 косила бы :D

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от miler_in_patrik_san (Перейти к сообщению)

У меня щас радиация +204 и как играть?

Заблокированные

Сообщение от miler_in_patrik_san (Перейти к сообщению)

У меня щас радиация +204 и как играть?

Терпеть пока янтарь не купиш :D или антирады

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6297
Последнее сообщение
Сегодня

51 queries