Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Сегодня, я решился прокачать обрез ( конечно не до ФД ). Когда я его прокачал я пошёл по-пробывать его в деле, но вдруг у меня залагал интернет или сервер, я стрелял в Jon_Petrov вышев из зз, но в этот момент сервер залагал и мне не написало что я вышел из зз, но я вышел, был за линией, но сервер считал что я в зз и забрал из рук оружие, я вошёл в зз и вдруг у меня всё окончательно залагало, и вот перезашёв я увидел что у меня нет обреза, ни в инвенторе и не в руках! Куда он пропал?? Инвентарь был полон, патронов на обрез было достаточное кол-во. Обрез хоть и был не ФД, но всё равно жалко (Было прокачано: Разрыв 1, 2, 3., Вес 1, 2, 3, 4., Надёжность 1, 2, 3... Состояние обреза было 98.0-99.0 процентов на тот момент). Верните обрез ну или хотябы деньги за него.

Пользователи

Marshall, давай ещё до меня доберись :З Пожалуйста

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Посмотрю сейчас логи

Пользователи

Окей

Пользователи

Сообщение от Marshall (Перейти к сообщению)

Посмотрю сейчас логи

А это долго? :)

Пользователи

Теперь пропали патроны 18.5. Их было около 7000-8000 шт! Что такое с сервером!? Что блин происходит! Куда пропали мои патроны! Достало, то обрез, теперь патроны!

Уже бесит, что такое вообще? 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Ничего. Судя по логам, вы были за приделами ЗЗ и стреляли в тех, кто был в ЗЗ, вас кикнуло и ствол выпал. Кто-то с умных игроков в это время его подобрал.
За лаги клиента мы не отвечаем.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6425
Последнее сообщение
15.11.2018

42 queries
0.1468 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014