Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Продолжение темы "Пропал Обрез":

Как это я стрелял в тех кто был в зз, если я только целился в Jon_Petrov и попадал только в него? И куда пропали мои патроны 18.5, которых было 7-8к? Они никак не могли закончиться за 4-6 выстрелов! 

Что вы мне скажете про патроны? Денег у меня было достаточное кол-во, патроны выпасть никак не могли! 

Ссылка на тему "Пропал обрез": Тык

Рейтинг: -1

Пользователи

Marshall, ну и? Что будем делать? На обрез я потратил мало, так что не жалко, но патроны! Их цена огромная! Что щас делать? Что ТЫ будешь делать?

Куда они пропали? Почему? 

P.S. Жду твоего ответа и действий.

Пользователи

Кто-нибуть ответит?

Пользователи

Маршелл! Ты будешь что-нибуть делать? Куда мои патроны пропали!

P.S. Вижу что ты рассматриваешь другие темы... До меня доберись, пожалуйста

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Уважаемый, вы бы сначала ознакомились со своими правами, прежде чем флудить здесь. Баг-трекер - это не "отдайте вещи, что у вас все такое кривое, меня обидели, почему мне не ответили за полчаса", а "возможно, это ошибка, вот информация о ней, это может помочь исправить".

Я могу просто написать "отказано", потому что вы устраивали ДМ на границе с Зеленой Зоной (что я категорически запрещал делать), используя зону как место, куда можно спрятаться, если руки не позволяют честно победить в бою. Вы прямым образом провоцировали возникновение бага, и вы своего добились - ваше оружие выпало, а клиент "залагал", когда вам в очередной раз было сказано отойти от зеленой зоны, ведь здесь убивать запрещено. Сервер убрал оружие, потому что вы с ним устраиваи ДМ, и в этот момент ваш клиент залагал, возвращая 0 патронов.

Это баг клиента, единственная его причина - вы. Я уже писал, что патроны могут пропасть, когда убирается оружие. Ничем помочь не могу - в следующий раз будете устраивать побоища дальше от ЗЗ. Я вас предупредил.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6261
Последнее сообщение
Два часа назад

48 queries
0.2197 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014