Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Минут 5 назад играл на D-DayZ и вступил в перестрелку с Mateo_Lorenzo, в результате заметил ГМ, прострелил ему все хп, он сидит пишет в рацию:

Тык

Тык

И тык

Вот. Я не успел заскринить то, как я стрелял в него и окошко с его хп. Но в логах должны были отстаться его ХП в минус! То, как он юзал ГМ.

Пользователи

Если это возможно, просмотрите логи ХП (если они есть), там должны быть его хп в минус!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -27

Предупреждения: 1

Он сам признался, уже подлежит бану. 

Пользователи

Сообщение от Fahrenheit (Перейти к сообщению)

Он сам признался, уже подлежит бану. 

Когда-то Emanuel говорил: "Слова ничего не значат". Так что не знаю что светит этому уроду

Пользователи

И да, после слов "Щас опять врублю!" он телепортировался к домику, который провалился на половину под землю (1 скрин) и начал в меня стрелять. Я вышел из игры.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Пользователи

Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

блин а можно скрин читерства а не тролинга, когда я встал и дал тебе хед ты лёг и оффнулся +900$ это уже офф от килла, можно пж скрины читерства, ты мне сказал бандикам тогда - когда вписал мне 25-30 hp, окай я на бинде (//a) а теперь, скажу я что я "бох и у миня проня u, и куча артав на 100500% защити", я опять же читак? класс! го мне скрины читерств и признаю

...

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Без коментов скрина нету о читерстве

Пользователи

Сообщение от TheBrainDitos (Перейти к сообщению)

блин а можно скрин читерства а не тролинга, когда я встал и дал тебе хед ты лёг и оффнулся +900$ это уже офф от килла, можно пж скрины читерства, ты мне сказал бандикам тогда - когда вписал мне 25-30 hp, окай я на бинде (//a) а теперь, скажу я что я "бох и у миня проня u, и куча артав на 100500% защити", я опять же читак? класс! го мне скрины читерств и признаю

...

Что? ну? что? давай! дай мне эти скрины! давай! я предлагал тебе мир потому что не хотел убивать, а называл себя читором из за того что бы ты и не пытался! и сам ещё и оффнулся от килла при 0 хп, и мне кажеться гм тут у тебя

P.S. Мне впадлу перезаходить на тот акк)

ХП было не 0. Я только лёг и вышел из игры

Одиночка
Новичок
Заблокированные

...

Что? ну? что? давай! дай мне эти скрины! давай! я предлагал тебе мир потому что не хотел убивать, а называл себя читором из за того что бы ты и не пытался! и сам ещё и оффнулся от килла при 0 хп, и мне кажеться гм тут у тебя

P.S. Мне впадлу перезаходить на тот акк)

ХП было не 0. Я только лёг и вышел из игры

Погоди, а почему тут нету скринов чита?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6349
Последнее сообщение
15.08.2018

45 queries
0.1594 Копирование материалов запрещено