Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипПредупреждение
Номер31704, 31697
Дата выдачи9 августа 2015 года в 14:30-15:20
Место выдачи

Delirium

Причина

Выход во время тяжелого ранения

Снимок экрана в момент бана / варна

Не сделал, так как не показало выдачу этих предупреждений

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Прошу снять 1 предупреждение, так как играть хочется, а ждать 20ч. до снятие одного из этих предупреждений, чтобы поиграть как-то лень.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Предупреждения за выход во время тяжелого ранения дает система. Если хотите играть, то ненадо было выходить. Вам еще повезло, что другие игроки не написали на вас жалобу, тогда бы вам видали бан за офф от тюрьмы. 20 часов это не так уж и много. Хоть я и не администратор, но, я думаю, вам будет отказано.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

Прошу выдать дополнительный бан этому игроку(если это возможно), так как сегодня на DayZ он оффнулся от нас в лежачем состоянии.И по сути должны были выпасть деньги и лут, но выпало только 293 бакса.К сожалению я это не записал.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Sosok_Deda (Перейти к сообщению)

Прошу выдать дополнительный бан этому игроку(если это возможно), так как сегодня на DayZ он оффнулся от нас в лежачем состоянии.И по сути должны были выпасть деньги и лут, но выпало только 293 бакса.К сожалению я это не записал.

Поддержу тебя, хоть ты и не друг мне но всё же! Он и от меня оффался, и тем более дай мне обьяснение когда ты оффнулся от меня почему ты не умер когда вошел, система дала тебе 0 хп а когда ты вошел ты выличелся, ладно реген фулл и арты там, но кровотичение не успеет снять так

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Если вы врете, то хоть бы более правдиво. На D-DayZ деньги из игроков не выпадают.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2
Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Если вы врете, то хоть бы более правдиво. На D-DayZ деньги из игроков не выпадают.

Ты не прав.Прочитай обновления и может поймешь.Я так понял что игрок при выходе с тяжелым ранением теряет часть денег, но не умирает как это было написано в обновлении 3.3.0.И по сути это баг который нужно исправить, так как на DayZ он очень мешает.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Окно с предупреждениями показываеться всегда

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем