Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 0

Ну чтож могу сказать,дело было так:Я задал вопрос в /ask после чего хелпер не ответил мне,и начал спросить со мной,после я сказал что он тугодум,а это не оскорбление.

Он начал спорить со мной и после это привело к тому что типо "Мои родители меня плохо воспитывают",и это меня уже заделo,по скринам будет все понятно.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -27

Предупреждения: 1

Уважаемая администрация, этот игрок спровоцировал меня. Зачем? Не могу знать. Дело обстояло так: игрок задал вопрос: "Что дают на 100 lvl'e?", я незамедлительно дал ответ: "Мы не можем дать ответ на этот вопрос". После чего этот игрок начал намекать на некомпетентность хелперов. Я отправился на форум в поиске ответа, ничего не обнаружив я попросил Маркуса дать ссылку, после чего он назвал меня тугодумом. Я был оскорблён и сказал, что его плохо воспитали родители. Я не хотел задеть родителей Маркуса, я лишь хотел сказать, что такого рода обращение с людьми, которые делают свою работу, неприемлемо и признак плохого воспитания. Я чувствую вину за сказанное и каюсь. Маркус, я прошу у тебя прощения за эти слова. Но и ты должен понять, что так вести себя нельзя. Все необходимые скрины я могу приложить по желанию администрации сервера. Спасибо. 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Дело сейчас не в том что я задал вопрос,а в том что ты оскорбил меня,и мне это не нравиться,ты не имеешь на это права,оскорблять человека и его родителей не зная его.Мне стало очень обидно,как вообще будут реагировать люди на то что их родителей оскорбляют,это нормально? Не надо так делать,и я хочу твоего наказания.

И причем тут другие хелперы? Я не имею к ним притензии,они не оскорбляли меня.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Marcus_Caldwell (Перейти к сообщению)

Дело сейчас не в том что я задал вопрос,а в том что ты оскорбил меня,и мне это не нравиться,ты не имеешь на это права,оскорблять человека и его родителей не зная его.Мне стало очень обидно,как вообще будут реагировать люди на то что их родителей оскорбляют,это нормально? Не надо так делать,и я хочу твоего наказания.

И причем тут другие хелперы? Я не имею к ним притензии,они не оскорбляли меня.

Но ведь ты оскорбил его, и сейчас что-то говоришь, ты вообще понимаешь что если хелпер не ответил, то он не знает. Всё о сервере знает только 1 человек и это therainycat. И если тебе не дали ответ, это не повод называть человека тугодумом.  Если даже ты не знаешь ответа на этот вопрос

Одиночка
Новичок
Пользователи

Слышь ты,умник,если ты не знаешь что случилось вообще,молчи давай,я его назвал его так не изза этого.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ты кто такой,я тебя не знаю,тут админы работают а не игроки,давай досвиданиe.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от Marcus_Caldwell (Перейти к сообщению)

Ты кто такой,я тебя не знаю,тут админы работают а не игроки,давай досвиданиe.

Да? Но администрация может так же рассмотреть тему и дать тебе такой ответ. Ты его справоцировал на это, ты сам пойми что если ты оскорбил его а он написал что у тебя плохое воспитание, если тебе обидно то ему тем более. Ты ведь назвал его тугодумом, а это не обидно думаешь?

Заблокированные
Рейтинг: 1

Лялялялял успакойтесь

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Fahrenheit  - хелпер? Давно?

Заблокированные
Рейтинг: -4

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Fahrenheit  - хелпер? Давно?

сёнь

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6356
Последнее сообщение
Сегодня

46 queries
0.1532 Копирование материалов запрещено